Происшествия
5068
16.11.2020 12:46
21

Водителя, проехавшего на «Ниве» по ноге полицейского, лишили водительских прав

Дело жителя Песковатки, не подчинившегося требованию сотрудника ДПС остановиться, рассмотрел сегодня суд

Как сообщал GOROD48. вечером 15 ноября в поселке Песковатский Грязинского района водитель «Нивы» проехал по ноге остановившего его сотрудника ДПС и скрылся с места ДТП. Водителя «Нивы» нашли, им оказался 36-летний житель Песковатского. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 Ст. 12.27 КоАп (оставление места ДТП) и по ч. 1 ст. 12.26 КоАп (отказ от прохождения медосвидетельствования). Водителю  также грозит уголовное дело по ч 1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти): соответствующие материалы полиция направит в Следственный комитет.

В то же время, сегодня,  мировой судья судебного участка №3 Грязинского района, лишил водителя «Нивы» прав на 12 месяцев,  за оставление места ДТП.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кроули
16.11.2020 12:54
За что? Подумаешь наехал слегка! Всякое бывает. Может он стоял в неположенном месте.
Смотрящий
16.11.2020 12:58
Надеюсь у СК на период проверки, хватит сил ... сохранить орудие преступления, путем сохранения на штраф площадке за счет нарушителя?
Ч
16.11.2020 13:02
" Кроули " , а если бы Вы были полицейским или Ваш родственник ? Нет , полицейский представитель власти , а власть хоть праведным или неправедным путём выбирает народ . Не поддерживаю Ваше высказывание .
Кроули
16.11.2020 13:05
Народ в этой стране никогда никого не выбирал, он просто учавствовал в выборных процедурах.
(применение насилия...
16.11.2020 13:22
прав лишили за проезд по ноге... а за изнасилование что ему будет???
Желаю удачи обоим сторонам конфликта
16.11.2020 13:33
Лишать надо не прав, а авто изымать! Касается всех "косячников" на дорогах страны. Тогда только думать башкой начнут. Ато носятся как идиоты, еще и под бухом, понты дешёвые через край так и прут, а как мент тормознул-сразу "газанул" в прямом и переносном смысле!!! Герой...
Александр
16.11.2020 13:43
Кроули, ""Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" Марк Твен.
Зоркий
16.11.2020 14:00
Желаю удачи обоим сторонам конфликта, за «обои» стороны я бы лишал диплома о среднем и высшем образовании и увольнял бы с работы в связи с профнепригодностью
Липчанин