Происшествия
5634
16.11.2020 10:48
9

Наехавшего на полицейского водителя нашли

В отношении водителя возбуждено административное дело за оставление места ДТП, мужчине также грозит уголовное преследование.

Вечером 15 ноября в поселке Песковатский Грязинского района водитель «Нивы» проехал по ноге остановившего его сотрудника ДПС и скрылся с места ДТП.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области,  водителя «Нивы» нашли, им оказался 36-летний житель Песковатского. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 Ст. 12.27 КоАп (оставление места ДТП) и по ч. 1 ст. 12.26 КоАп (отказ от прохождения медосвидетельствования). Кроме того, водителю грозит уголовное дело по ч 1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти): соответствующие материалы полиция направит в Следственный комитет. 

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Независимо
17.11.2020 10:24
от того Водители ,как вы думаете ,вам влепят столько ,сколько заслужили !
Виктор Павлович
17.11.2020 10:23
Теперь человека затаскают по судам и скорее всего побьют правоохранители.
ФСИН
17.11.2020 08:31
Скажите пожалуйста, вам впаяют "причинение тяжких телесных повреждений при исполнении" и посодють... Там манкой уже кормить не будут, там кормят "кирзухой", резиновым минтаем, пшёнкой и макаронами! )))
Скажите пожалуйста
16.11.2020 20:47
Если я нечаянно наступлю на ногу полицейскому,а во мне 120 кг веса,меня тоже привлекут к уголовной ответственности?Я не жирный,просто манной кашей в детстве перекормили.
Суходрищев
16.11.2020 19:44
Водитель не должен останавливаться вне населенного пункта кроме поста гибдд ,а ногу он сам под машину засунул
По - моему,
16.11.2020 17:25
ДПС - ники всегда ведут себя неадекватно. Я бы скорее испугался вежливых и трезвых. А если ещё и вес меньше 100кг - это точно инопланетяне!
Большой вопрос
16.11.2020 17:04
кто виноват. И что творил ДПС - ник, что водитель не остановился. Может, побоялся неадекватного поведения.
SS
16.11.2020 12:51
А ДПСника на алкоголь проверяли? Как же это он (полицейский) останавливал "ниву", подставив ногу под колеса?
гриша
16.11.2020 12:33
Всё чаще стали люди в форме оказываться не в то время не в том месте,уже нет сил от их действий