Общество
5921
15.11.2020 12:12
50

Из-за утечки на водопроводе в районе ЛТЗ отключили холодное водоснабжение

Порыв произошёл в районе улиц Краснозаводская и Краснознамённая. Специалисты АО «ЛГЭК» уже приступили к устранению аварийной ситуации. Работы планируют завершить ориентировочно к 24.00.
 


- Мы просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. На время проведения работ будет организован подвоз воды, - отметили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.
 
Подвоз воды организован по адресу ул. Коммунистическая, 24 (больница Липецк-Мед) и по заявкам жителей. Их следует оставлять по телефонам 236-175 (со стационарного) и *175 (с мобильного), по этим же номерам можно получить дополнительную информацию.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блин горелый
15.11.2020 12:26
Сейчас залатают б/у-шным дерьмом, и можно не засыпать - через неделю опять прорвет!
Это коллеги...
15.11.2020 12:27
А не пора бы уже в отставку?
Ольга.
15.11.2020 12:36
Опять? Нельзя сделать один раз нормально? Когда же вас начнут проверять?
Работайте не спеша люди подождут.
15.11.2020 12:40
Работайте не спеша, если найдёте что осталось от трубы. Трубы по 3-4 срока отслужили свои сроки почти по всему городу но властям это до лампочки. Главное в парках и дорогах отлично. И можно в следующим году ещё несколько миллионов в тюхать ещ в парки да т урны закупить за 26т. А люди придя с работы пускай побегают с вёдрами за водой а летом месяцами без горячей воды сидеть но опрессовка идёт по плану 2 раза в год.
Пипецк
15.11.2020 12:58
Тольки сливки снимают, а замену сетей непроизводят!
Красный перец чили
15.11.2020 13:18
Последняя замена труб производилась более 50 лет назад , при этой власти ни разу , наверное ждут когда опять народная власть придёт.
при коммунистах такого не было
15.11.2020 13:20
эффективные менеджеры до сих пор паразитируют на сгнившем советском водопроводе,эксплуатировавшемся 30 лет без капремонта.
Что творится! Безобразие! Чем людям руки мыть
15.11.2020 13:21
Жуть жуткая
Ксерокс
15.11.2020 13:23
Водоканал десятилетиями не обслуживал нормально сети. Про капитальные ремонты можно промолчать. Но народ ежемесячно перечисляет деньги за водоснабжение.
в СССР такого не было
15.11.2020 13:38
при ЖКХ за 3 руб. такого бардака и разрухи не было. и электричество было даром для народа. и счетчиков воды не было. кому сколько надо тот столько и тратил за 50 коп. в месяц.это когда страна и рессурсы принадлежали народу, а не барыгам и криминалу. а дурачье до сих пор верит в капитализм) ха ха