Происшествия
6091
12.11.2020 13:07
14

Липчанин влез в драку из-за девушки и сломал оппоненту челюсть

Теперь ему предстоит оплатить лечение пострадавшего, и компенсировать ему плату за услуги адвоката. 

Условным сроком и целой цепочкой неприятностей закончился поход в ресторан для жителя Липецка. 40-летний мужчина в компании друга и его девушки праздновал день рождения. После полуночи между его товарищем и посетителем ресторана произошел конфликт из-за девушки. Началась драка. На помощь другу пришел и именинник, который нокаутировал его соперника двумя ударами ноги в голову. 

30-летнему пострадавшему потребовалась госпитализация – у него диагностировали перелом челюсти, а заступившегося за друга и его девушку липчанина ждала целая куча неприятностей.  

Как сообщает прокуратура Липецкой области, суд приговорил мужчину к 1,5 годам лишения свободы условно. Кроме того, суд обязал его компенсировать пострадавшему услуги адвоката – 94 тысячи рублей, оплатить моральный вред – 20 тысяч рублей. За потерпевшим признано право на удовлетворение гражданского иска по возмещению расходов на лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анка пулеметчица
14.11.2020 11:49
Опять из-за бабы.Все беды от баб
от туда
14.11.2020 11:48
40 лет не отмечают вот и прилетело
Юрист
13.11.2020 12:37
Зачем потерпевшим адвокат, если есть состав он есть, если нет то хоть что.
Гостья
13.11.2020 07:50
Хорошо, что есть еще настоящие мужчины, готовые заступиться... Но думаю больше у него такого желания не возникнет((
НЕ ПАТРИОТ
12.11.2020 21:41
Как гость, Да, но такие ублюдки ринга боятся. Мужик - настоящий МУЖИК!!!
молодой тупняк
12.11.2020 20:42
в очередной раз всем повторяю, что когда зовут на помощь из подворотни или кричат насилуют, разворачивайтесь и бегите в другую сторону, стоит вам только остановиться и немного задуматься о помощи, от хлопот вам не избавиться, ну а если вы ещё поможете пострадавшему или потерпевшему, то знайте что судимости вам не избежать, а если вы ещё поможете с применением физической силы, то вполне возможен реальный срок, вот такие у нас законы! Слава великому народу России! Слава управленцам страны! УРА!
Сталин
12.11.2020 19:16
На зону его,пусть там ногами машет,там ему быстро ноги повыдергивают
Валетов
12.11.2020 16:40
...., Давать надо полегче!
Екатерина
12.11.2020 16:37
Значит 8 лет за убийство парня из Данков, а тут получил за дело, срок ещё и бабки, ну * товарищи
....
12.11.2020 16:18
Вот так в России, дал мудаку по зубам - судимость, а мудаку компенсация. Вот если бы было наоборот, то и жили бы по другому, а не как щас.