Общество
3630
07.11.2020 14:20
28

77 человек в регионе за сутки завершили лечение от коронавируса

1570 человек находятся на лечении от коронавирусной инфекции.

По данным регионального оперштаба, всего на территории Липецкой области зарегистрирован 8741 случай новой коронавирусной инфекции, 7094 человека выздоровели, 77 человек умерли. 1570 — на лечении. 

По состоянию на 12.00 7 ноября в больницах находятся: 

524 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 

Получают лечение на дому 1046 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 96 случаев инфицирования коронавирусом. 

Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 48 
г. Елец - 2 
Воловский район - 2 
Грязинский район - 6 
Добринский район - 3 
Елецкий район - 2 
Задонский район - 8 
Краснинский район - 5 
Липецкий район - 1 
Становлянский район - 3 
Тербунский район - 14 
Хлевенский район - 2
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
07.11.2020 14:37
Грязинский район 106
Игорь
07.11.2020 15:01
И зачем нам это знать?
Гостья
07.11.2020 15:12
Липецк, посмотри на рост заболевания! Все районы борятся с ростом заболевания а мы, что бессильны или себя перестали уважать! Это в наши дома может постучаться беда!!!!. Подумайте и защитите своих близких! Без здоровья и счастливую жизнь не построишь!!!. Не может сейчас медицина всех поместить в больницы и вылечить! Вместе давайте предпримем все возможные меры к недопущению распространения заболеваемости! Не болеют там, где заботятся о своем здоровье!!
Икс
07.11.2020 15:19
Гостья, что за вакханалия здесь написана ?? Ни слова здравомыслия, просто реклама и пропаганда "пандемии".
Ирис
07.11.2020 15:20
О, как хорошо ! За сутки научились лечить !!!! А про другие заболевания, что, опять забыли ??????
Мамона
07.11.2020 15:34
Гос. В(==) мэру и губернатору. Нахожусь в командировке Московская об одинцов район пос ст городок кубинка построены тренажёры разные дет городок стадион и все бесплатно пошел в поликлинику посмотрел за одно мне нодо к терапевту на флюшку народу повсей полекл ч 15 все врачи принимают а у вас только плитка и бардюрэ спецом написал без знаков припинания может им так понятно будет они же очень продвинутые
Гостья
07.11.2020 16:02
Для всех сомневающихся!!! У моих друзей тяжело болеют дети, течение тяжелое, осложнения серьезные! Видели бы Вы в каком состоянии сейчас все близкие! К чему юмор во время беды. Благодарите Всевышнего, что ваш дом она обошла стороной! Реклама сейчас не уместна ! Необходимо предпринять все меры, чтобы не заболеть. На медицину надейся, но сам принимай меры профилактики. Мне 8десяток.Мы послевоенные дети! Многое в жизни покидали. А сейчас поддерживаем всех, кто борется за здоровье своих близких. А рекламой пусть увлекаются те, кто не дорожит здоровьем своих близких.
Гостье
07.11.2020 16:11
А причём здесь реклама?
Жду
07.11.2020 16:51
когда моя подруга тоже попадет в статистику выздоровевших! Тест сделала сама платно, после чего был звонок из поликлиники №2, даны рекомендации и список лекарств... никакого осмотра, никаких клинических анализов. Благо болела в легкой форме. Были звонки из поликлиники, видимо узнать, жив ли человек((( Теперь сама сдает повторные мазки, дома можно сидеть месяцами в ожидании бесплатных мазков и результата, соответственно.
Гостья
07.11.2020 16:52
Для Икс. Забота о здоровье, просьба предпринять все меры к недопущению распространения заболеваемости это не может быть рекламой пандемии. По берегите себя и своих близких . Молодость быстро проходит. Здоровье надо беречь всю жизнь!