Общество
3626
07.11.2020 14:20
28

77 человек в регионе за сутки завершили лечение от коронавируса

1570 человек находятся на лечении от коронавирусной инфекции.

По данным регионального оперштаба, всего на территории Липецкой области зарегистрирован 8741 случай новой коронавирусной инфекции, 7094 человека выздоровели, 77 человек умерли. 1570 — на лечении. 

По состоянию на 12.00 7 ноября в больницах находятся: 

524 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 

Получают лечение на дому 1046 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 96 случаев инфицирования коронавирусом. 

Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 48 
г. Елец - 2 
Воловский район - 2 
Грязинский район - 6 
Добринский район - 3 
Елецкий район - 2 
Задонский район - 8 
Краснинский район - 5 
Липецкий район - 1 
Становлянский район - 3 
Тербунский район - 14 
Хлевенский район - 2
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ
08.11.2020 20:07
Не правильная трактовка , не вылечились , а ушли домой ЛЕЧИТЬСЯ.
наблюдатель
08.11.2020 16:52
ну вот, не удалось статистику улучшить. вылечились, теперь опять нагрузка на экосистему возрастет
Ольга
08.11.2020 13:57
Сказали , что выздоровели (выписаны с больничного) 77 человек. Славно. Лучше бы озвучили цифры: за две недели в отделении на 8-м 17 умерших. И это при том, сто там завотделением за каждого аж зубами цепляется, бьётся до последнего. Врач от Бога и человек с совестью. А что там, где врач - уролог или акушер? Там ещё страшнее. И не говорите, что в Липецке пройден пик. Он ещё даже не начинался
Поликлиника
08.11.2020 13:53
на Сырском у своих контактных мазки дома берет даже на другом конце города (Сырский-Ситвка), а на Соколе контактным (болен муж+), жена неделю сидела дома, мазки НЕ БРАЛИ, хотя она звонила, говорила о себе. Была выписана. Неделю ходила на работу. Сдала тест. Ещё неделя - результат положительный. Это специально? Чтобы все передохли?
Пророк
08.11.2020 12:25
как сказано в библии "мир будет закрыт, и оставшиеся в живых позавидуют мертвым..." расслабьтесь, вы дьяволу противостоять не сможете, веселитесь, развлекайтесь, скоро все закончится... торопитесь успеть пожить в свое удовольствие, и....не смотрите телевизор....
Геббельс
08.11.2020 00:40
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней (в масках), Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё, Ложь можно внедрить в сознание народа, если повторить ее стократно, Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной
Геббельс
08.11.2020 00:29
Тимофей, это называется глобальное одурачивание человечества
Алоизий
08.11.2020 00:27
алекс у, "сгущает кровь". Да ты юморист!
Алоизий
08.11.2020 00:26
Враньё лютое!
Липчанин
07.11.2020 23:53
Как завершили , по телеку сообщили ,что они 90 дней носителями ещё являются?