Общество
4870
04.11.2020 15:22
42

В Липецкой области лечатся от коронавируса полторы тысячи человек

С диагнозом «коронавирусная инфекция» 430 человек лечатся в больницах и 1076 - дома.

Как сообщает оперштраб Липецкой области по противодействию распространению коронавируса, за сутки в регионе 86 человек завершили лечение от коронавируса.  Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 8457 случаев новой коронавирусной инфекции, 6877 человек выздоровели, 74 человека умерли. 1506 — на лечении. 

По состоянию на 15.00 4 ноября в больницах находятся 430 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», получают лечение на дому 1076 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 92 случая инфицирования коронавирусом. В Липецке за сутки о положительном тесте на ковид узнал  31 человек, в Ельце - 3, в Воловском районе - 4, в Грязинском районе - 2, в Данковском районе - 3, в Елецком районе - 16, в Задонском районе - 6, в Лев-Толстовском районе - 1, в Липецком районе - 5, в Становлянском районе - 4, в Тербунском районе - 7, в Усманском районе - 3, в Хлевенском районе - 2, в Чаплыгинском районе - 5 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
один голос
04.11.2020 15:56
верим-143 процента
Липчанин
04.11.2020 16:03
не правда, в больнице очень много зараженных ковидом, вся семья болеет коронавирусом и в сми выкладывают такие маленькие цифры заражений, а врачи в больницах говорят, что во всем виноваты мы
Гость
04.11.2020 16:04
А сколько с подозрением на вирус 2 день не пишут меня терзают смутные сомнения
!
04.11.2020 16:05
Болею официально с 14 октября.Первый диагноз ОРВИ.Проведенное время в поликлинике при повторном посещении-6часов( острое течение болезни с характерными симптомами).После рентгена- диагноз,,возможно бронхит».26 октября мне сообщают о положительном тесте(мазки брали14 октября). Теперь сижу дома , без медицинской помощи, на самоизоляции.
Пациент
04.11.2020 16:15
Вчера была в поликлинике на шкатова., была в шоке. У меня прополо обоняние и вкус. Он даже не дослушал меня, не осмотрел. Спасибо доктору Безрукавников!!!
Елена
04.11.2020 16:34
В больницах менее 500 человек, а мест нет!!! Инфекционка полностью заполнена, больница на 8 заполнена, больница на ЛТЗ заполнена и всего на лечении в больницах только города! менее 500 человек?! Что-то как-то непонятно.....
Кристина
04.11.2020 16:40
А сколько в больнице с подозрением на ковид. Читай тяжело больных, которые пока не попали в статистику.
Мари
04.11.2020 16:51
План мирового банка почитайте. у кого мозги в рабочем состоянии.
ЛукерьЯ
04.11.2020 17:39
Пациент, он и меня принимать не стал , он у них в отрицалове там , что-ли ?
не паникуй
04.11.2020 17:40
Пациент, .. при любом респираторном заболевании пропадает обоняние и вкус.