Здоровье
12729
04.11.2020 10:03
52

В Липецке от COVID-19 умер 54-летний мужчина

В регионе это семьдесят четвёртая смерть пациента с коронавирусом.

В Липецке умер 54-летний мужчина, который находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- В связи с имеющимися у пациента хронической обструктивной болезнью лёгких, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью и рядом сопутствующих хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть,  - сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирсной инфекции. 
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
04.11.2020 10:21
Соболезную родным. У меня вопрос к врачам, а Вы только от пневмонии лечите? У меня зятя положили на 8-ой микрорайон с двухсторонней пневмонией, которая дала осложнение на печень. Врач сказал: лекарств нету идите и покупайте сами. Это что тогда за медицина? Почему нельзя параллельно лечить от сопутствующего заболевания? или проще списать на ковид.
-
04.11.2020 10:23
Цифры врут
Игорь
04.11.2020 10:27
Гость, Пневмония от сожженных легких зараженными ядохимикатами распыляемыми с самолетов аэрозолями, так называемыми химтрассами, якобы "туманом" оседающим на наши бедные головы.
Марина
04.11.2020 10:37
Гость, вот мне тоже интересно почему так халатно относятся, выделяются бешеные деньги на что,на жизнь главвврачеей..
Да
04.11.2020 10:38
Гость, здравствуйте, этому пациенту тоже родственники покупали и привозили лекарства. У них даже градусников нет!
А что здесь
04.11.2020 10:41
удивительного? Госпитализируют на грани жизни и смерти,плюс обостряются хронич.заболевания...Все вкупе и даёт такой печальный результат.( Семье соболезную...рано,ох рано ушел мужчина..А ничего и не поделаешь в сложившийся ситуации.(((
???
04.11.2020 10:42
77 миллионов ещё не дошли до медиков для лечения больных
Сергей
04.11.2020 10:43
Это не удивительно, зная как работают наши врачи. Жаловались на них в: город48, липецкое время, Артомонову, ЕДС по коронувирусу . Ни чего!!!!!!! А по телику все норма. И лечение у нас бесплатно!!!!! Не плохо по 100 получать!!!! А мы как лохи налоги платим!!!!! Все куплено!!!!!!
Сергей
04.11.2020 10:49
Ещебы мы вот на улице с температурой и пневмонией, ждали в очереди в холод 4 часа. Перед нами было всего 5 человек. А ихний надувной бокс для проверяющих или морг, хотя нет в морге теплее!!!!!!
Сергей
04.11.2020 10:52
???, дойдут главврачам на новые машины и котеджи.