Здоровье
12727
04.11.2020 10:03
52

В Липецке от COVID-19 умер 54-летний мужчина

В регионе это семьдесят четвёртая смерть пациента с коронавирусом.

В Липецке умер 54-летний мужчина, который находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- В связи с имеющимися у пациента хронической обструктивной болезнью лёгких, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью и рядом сопутствующих хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть,  - сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирсной инфекции. 
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.11.2020 15:09
Сколько людей должны умереть, чтобы были приняты адекватные меры???? А не профанация.. Это-же люди среднего возраста!
В.
06.11.2020 13:06
Амзачем запускать человека до 50% ,кошмар Еслиимест нет ,где каранинные меры тогда ? Чего жать ,люди же умирают (
Константин
06.11.2020 00:08
Сутки тяжело больной человек, просидел на кушетке с аппаратом ИВЛ
Константин
05.11.2020 23:57
Если в обл. Центре нет мест для больных, что говорить про райцентры, а по телевизору у нас все хорошо, готовы весь мир спасти, своих не можем, ссылаемся на разные побочные эффекты со здоровьем больного, когда научимся лечить...
житель
05.11.2020 00:28
когда же кончится беспредел мишустин сказал что регионы которые не справлятюся с заболеванием не обращаются в москву может нашему руководству давно пора обратиться если сами не справляются
Реальная картина:
04.11.2020 22:58
основные фонды изношены более чем на 80%, доля предприятий с участием иностранного капитала в стране достигает 70%, а пропасть между богатыми и бедными слоями населения составляет 44 раза — почти втрое больше, чем по официальным оценкам. «НАШ ОФИЦИОЗ ДАЖЕ ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ДО 10 ПРОЦЕНТОВ УМУДРЯЕТСЯ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ КАК НЕКИЙ РОСТ»
ссылка поколению пепси
04.11.2020 22:50
РБК daily публиковала целую карту, где видна вся структура крупного частного бизнеса России - при внимательном изучении видно огромное количество фирм-посредников, зарегистрированных в оффшорных зонах, которые в свою очередь владеют крупнейшими частными компаниями.
Что толку от тебя поколению пепси
04.11.2020 22:38
Неизвестно, кому принадлежит табачная промышленность в России , можно ориентироваться только на слова Дмитрия Медведева, который в своем видеоблоге и, будучи, естественно, более информированным, сказал, что крупнейшие, практически все табачные заводы принадлежат зарубежным собственникам.
Что толку от тебя
04.11.2020 22:29
Почти все предприятия, заводы и компании в России на самом деле принадлежат… иностранному капиталу и находятся вне российской юрисдикции!!! идиотских вопросов не задаю.только языком умеешь щелкать
поколению пепси
04.11.2020 21:43
Что толку от тебя, .. по крайней мере идиотских вопросов , как полуграмотный сопляк, не задаю.