Коронавирус
17929
09.10.2020 09:44
53

Очередной жертвой коронавируса стал 42-летний мужчина

В регионе это уже пятидесятая смерть пациента с коронавирусом.

В Липецкой области умер 42-летний мужчина с подтверждённым COVID-19. Он проживал в Чаплыгинском районе.

«У мужчины была диагностирована двусторонняя пневмония. Он лечился в стационаре. В связи с имеющимся у пациента выраженным метаболическим синдромом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной эпидемии.

По данным на 8 октября, на территории Липецкой области зарегистрированы 6464 случая новой коронавирусной инфекции. В больницах области находятся 563 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 477 человек с подозрением на выделение вируса.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
09.10.2020 10:05
Я так понял врачи совсем лечить перестали. Если организм сам поборит эту заразу значит повезло, а если нет, то значит имел хронические заболевания.
Игорь
09.10.2020 10:10
Ковиднутые врачи замучали бедолагу. Сидел бы дома- был бы жив и свеж как огурчик.
Кроули
09.10.2020 10:14
Ничего, нужно потерпеть еще немного. Согласно писанию скоро придет мессия и снимет намордники и уничтожит правителей которые глумились над человечеством.
начальник транспортного цеха
09.10.2020 10:19
Ник, как и в природе, медицина на уровне каменного века, подорожник работает
гостья
09.10.2020 10:22
Ник, почитаешь истории в интернете и что-то уже складывается впечатление, что мы брошены на самовыживание, выживешь - хорошо, нет - увы. Хотя какая цель поставлена мы же не знаем...
Маринка
09.10.2020 10:23
Может быть пора уже закрывать учебные заведения, обстановка то плохая, а не смеяться на камеру и говорить что все под контролем.
Джон Ленин
09.10.2020 10:24
Ник, сто процентов....
.
09.10.2020 10:37
Ник, вы о чем вообще? Лечения от ковид не существует. Точнее, существует, но для высокопоставленных лиц. Трампа вылечили за 3 дня. Стоимость одного только ремдесивира - $ 3000.
Ольга
09.10.2020 10:41
Почему не закрывает учебные заведения?!? Нужно это делать своевременно, а не ждать большой беды! Ситуация * ., а на все закрыли глаза! Подумайте о здоровье детей и тех. Кто их ждёт дома!!!!
Липчанин
09.10.2020 10:47
Ужас,просто ужас.Хоть кто нибудь призовет к ответу работников здравохранения,диагностируют с опозданием и скандалами,одни деньги в голове.Каждый день информация по ковиду одна ложь.