Коронавирус
17931
09.10.2020 09:44
53

Очередной жертвой коронавируса стал 42-летний мужчина

В регионе это уже пятидесятая смерть пациента с коронавирусом.

В Липецкой области умер 42-летний мужчина с подтверждённым COVID-19. Он проживал в Чаплыгинском районе.

«У мужчины была диагностирована двусторонняя пневмония. Он лечился в стационаре. В связи с имеющимся у пациента выраженным метаболическим синдромом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной эпидемии.

По данным на 8 октября, на территории Липецкой области зарегистрированы 6464 случая новой коронавирусной инфекции. В больницах области находятся 563 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 477 человек с подозрением на выделение вируса.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
13.10.2020 15:59
Александр, полностью согласна с Вами!!! Сегодня к моей дочке отказались ехать даже за деньги, 8 мес малышке. Сказали, мы не можем рисковать своими врачами. Клиника Здоровье нации. На анализы никуда не записывают, если есть признаки орв. Отправляют на горячую линию Роспотребнадзора, где автоответчик говорит сидите дома. И как я могу узнать, есть ли а меня ковид или нет. Соот-но хожу везде
Липчанин
09.10.2020 23:07
В панацее все анализы дороже на 1000 чем в Роспотребнадзоре через дорогу! Сдавайте в роспотребнадзоре
Липчанка
09.10.2020 22:42
Александр, "Панацея" 2200 мазок,2400 кровь на антитела, результат мазка на след. день после 15, кровь на 4 -й день.
Соло
09.10.2020 22:14
Тест ничего не показывает. Вернее, показывает всё, что угодно. Показывает реакцию антител человека. Поэтому, цифры по заболеванию ОРВИ Коронавирус завышены.
Александр
09.10.2020 22:06
Количество больных растет, чтобы пройти тест на короновирус необходимо ждать неделями. За это время несколько раз можно умереть. Что и делают люди.
да-да
09.10.2020 20:04
социализм был эффективнее капитализма,так и есть:тогда вас дураков держали взаперти и не было интернета и только семья знала-какой ты идиот.А сейчас все вы повылазили и стучите кривыми пальчонками по клавам.У меня такой вопрос-т.е. ты считаешь-ну для примера-немецкую медицину...малоэффективной???Или израильскую?Может пендосная плохая???Ты видать нюх потелял-у тебя ковид и ты уже бредишь!А если ты про рассейскую "медицину",то сообщаю,что более 86% бюджета формируют ГОСУДАРСТВЕННЫЕ корпорации и компании.О каком "капитализЬме" в рашке ты несешь???
Пенсионер
09.10.2020 19:31
Школе давно учился,да и за собой не проверяю,но хорошо хоть есть кому подсказать.Не в обиде. Удачи. Тут я посмотрю не все блещут знанием русского языка.
буквоед
09.10.2020 19:15
Пенсионер, не по полЮсу, а по полИсу.А то на полюс замахнулся ! Знать бы, на какой?! Или на оба ?!
Полагаю
09.10.2020 17:22
Многие стали жертвами не ковида а нынешнего положения в медицине.
Пенсионер
09.10.2020 16:19
Назначили Кт в * на Лтз, но попросили купить диск -флешку для его прохождения. Хочется спросить законно это,ведь направление было по полюсу. Или это сбор коммессионных для нищей медицины?