Здоровье
5352
07.10.2020 17:02
32

В данковском лицее заболели три учителя

Но в администрации района уверяют — речь о коронавирусе не идёт.

О том, что лицей №4 города Данкова с завтрашнего дня уходит на досрочные каникулы, мы уже сообщали. Внеплановые каникулы продлятся две недели, до 21 октября. Как стало известно GOROD48, в лицее заболели несколько учителей.

- В лицее три учителя находятся на больничном с повышенной температурой, - рассказал GOROD48 глава администрации Данковского района Валерий Фалеев. - Поэтому было принято решение объявить досрочные каникулы на ldt недели. Насколько мне известно, у учителей пока речь идёт только о простудных заболеваниях и температуре, а не о коронавирусе. Так что давайте не будем верить сплетням!

Валерий Фалеев рассказал и о ситуации с заболеваемостью в администрации: по его словам, среди его подчинённых сейчас болеют всего 3-4 человека, все остальные находятся на рабочем месте.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
07.10.2020 17:15
Теперь и насморк боишься подхватить,иа то скажут коронник, а это сейчас видать худе, всех
Новость
07.10.2020 17:33
Скажу Вам хорошую.Чубайс коронавирусом заразился.
Максим
07.10.2020 18:18
Пока парочка учителей не помрет от короны - наши власти будут кричать что все ок.
Гостье
07.10.2020 19:09
Не волнуйтесь. У меня сейчас температура, кашель, болят все мышцы. К врачу пошел в первый день заболевания. Диагноз ОРВИ, на анализ никто не отправил, в больных короной не записал. Правда сразу хороший антибиотик назначили))) И лечусь я дома, на приём в поликлинику хожу раз в три дня. Так что никому Вы со своим насморком не нужны. Успокойтесь. Никого никуда не записывают.
Гость
07.10.2020 19:11
Что не новость,то травля. Каждый год болею и учителя и врачи и просто люди. ....
Открою секрет
07.10.2020 19:15
Гостья, с насморком, кашлем и температурой вам напишут орви и никакого теста просто так никто не назначит, где вы наслушались этих баек?
Игорь
07.10.2020 19:18
Они всегда болеют. Зачем пишите? Поднимаете истерию? Это противозаконно!
Ты
07.10.2020 19:28
Игорь, тут главный истерик, не * на ровном месте
Игорь
07.10.2020 19:59
Ты, на себя оборотись! Не надо писать каждые пять минут про несуществующий ковид, всё равно никто не верит.
гость
07.10.2020 21:39
То же самое в Задонске,только там учителя болеют,но школы не закрывают. А пусть болеют,если что,замену найдут.