Происшествия
6867
09.09.2020 10:14
36

Пешехода на трассе сбил пьяный 19-летний водитель

Парня задержали спустя пару часов после смертельной аварии.

Как ранее сообщал GOROD48, вчера вечером на трассе Задонск-Донское насмерть сбили 67-летнего мужчину. Водитель, наехавший на пешехода, скрылся с места аварии.

- Водителя спустя два часа после ДТП задержали на Елецкой трассе. За рулем «ВАЗ-21047» находился 19-летний водитель. Молодой водитель был пьян, ехал с пассажиром, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - На водителя уже составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.

Материалы административного дела будут направлены в суд для решения о мере пресечения для водителя. Кроме того, сейчас по факту смертельного ДТП проводится доследственная проверка, назначен ряд экспертиз. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Водителю грозит, как минимум, лишение прав за пьяную езду. Будет ли он лишен прав в рамках уголовного дела или в отдельном административном производстве станет ясно по итогам проверки.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.09.2020 21:14
А то что сам этот мужик был пьяный это никто не берет на заметку, бедный парнишка! Очень хорошо знаю его и его семью, добрый и отзывчивый! Представляю как он бедный сидит за этой решоткой
Человек
10.09.2020 08:01
Водитель пьяный,человек умер. Я думаю тут должно быть все понятно.
Гость
10.09.2020 07:56
Ирина, по себе людей не судят
Герман
09.09.2020 20:07
Ч, кого я оскорбил? Пьянюшку и убийцу за рулём, да ещё и уехал с места преступления, сбежал как крысеныш, думал не найдут.
Герман
09.09.2020 20:05
ЗА ПРАВДУ, и где мне находиться не твоё собачье дело, а вот где эта пьянь будет сидеть время покажет.
Герман
09.09.2020 20:04
ЗА ПРАВДУ, а ты что был или ты с этим убийцей выпивал? А скорее всего это твой пропитой родсвенник- убийца. А ты хреново защитник пьяни за рулём. Желаю тебе оказаться у таких под колёсами.
Ч
09.09.2020 17:01
" Юлия " , толерантность , вошедшая в нашу жизнь , приводит к разрушению понятий , что такое хорошо и что такое плохо . Только закон , и , его соблюдение всеми ведёт человека к нормальным взаимоотношениям ( хорош он или так себе ) . Там , где идёт покушение на жизнь другого человека , я не за толерантность , а за высшую меру наказания .Толерантность - это химера , - я так думаю .
ЗА ПРАВДУ
09.09.2020 16:56
Герман, вы не в праве оскорбления
ЗА ПРАВДУ
09.09.2020 16:55
Герман, вы знаете как и что было????? языком чесать все могут!!!! вы там были???? -нет!!!!!! так что товарищ Герман прикройте свой рот и сидите в норке тихо, не высовывая свой носик! Не суди ,да не судим будешь!!! Тут никто не говорит что бы не было никакого наказания!!!!!
Ч
09.09.2020 16:50
" Герман " , я поддерживаю острые , едкие выражения , но не оскорбления .