Общество
11193
02.09.2020 08:30
24

В Липецке ликвидировали автобусный маршрут

Движение по схеме №28к прекратили из-за запуска движения на участке проспекта Победы от Кольцевой площади до улицы Механизаторов.

Со 2 сентября изменяются несколько схем движения автобусов. Коррективы связаны с открытием движения по участку проспекта Победы.

Так, маршрут №28 будет работать по схеме: "....- пр.Победы - ул. Механизаторов - ул. 50 лет НЛМК - ул. Неделина - ул. Фрунзе - ул. Советская - пл.Революции..-далее по маршруту". При этом маршрут №28К будет отменен, а транспортные средства работавшие на нем, будут добавлены на 28 маршрут. Автобусы маршрута №9Т будут начинать движение с остановки "ул. Воровского".

- На остановке "пл.Кольцевая" посадка и высадка пассажиров пока производиться не будет, - сообщает департамент транспорта администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
02.09.2020 08:54
Сделайте маршрут, чтобы соединить Сырский Рудник и Опытную!!! 2-3 пересадки, чтобы добраться нужно!
ккк
02.09.2020 09:13
111, и сколько человек по нему кататься будет? Или половина сырского на опытной работает?
Гость
02.09.2020 09:24
На улице Космонавтов в районе магазина Регард на остановке проваливается асфальт и это новая дорога,примите меры пока кто-нибудь не пострадал!
Серый
02.09.2020 09:48
Гость, на против дворца правосудия асфальт провалился две недели назад, ни кто ни чего ещё не делает.
Анна
02.09.2020 10:16
Верните 323а
Ольга
02.09.2020 10:17
что изменилось то?если не идёт до кольцевой.он и раньше доезжал до пр.Победы
кокс
02.09.2020 10:21
ккк, но куда уж там наверно половина 3- его участка ЛТЗ а если без шуток на Пришвина нужно было продлевать маршрут 35 а не 1т а автобусы 379 не мешало бы заменить на более вместительный подвижной состав.
Sasha
02.09.2020 11:12
Ликвидировали :) Уничтожили!!! Быдло одним словом!
Таисия
02.09.2020 12:08
Ответьте на вопрос: что творится с 27 маршрутом? 351 благополучно убрали, обещали добавить на 27 автобусов. ГДЕ? Начался учебный год, с микрорайонов невозможно уехать. Куда жаловаться?
ломать не строить
02.09.2020 12:33
Анна, .. мож вам еще и троллейбусы вернуть?