Происшествия
6119
01.09.2020 16:02
12

На окружной дороге автомобиль «Лада Ларгус» задел отбойник и попал под грузовик

В аварии пострадал водитель «Лады».

Сегодня под Липецком на 293 километре трассы Орел-Тамбов в сторону лебедянского шоссе водитель автомобиля «Лада Ларгус» не успел перестроиться, и машина зацепила отбойник. В этот же момент «Ларгус» задел грузовик. 

WhatsApp Image 2020-09-01 at 15.44.29.jpeg+2020-09-01-16.04.01.jpg

WhatsApp Image 2020-09-01 at 15.44.28.jpeg+2020-09-01-16.04.01.jpg\

WhatsApp Image 2020-09-01 at 15.44.29 (1).jpeg+2020-09-01-16.04.01.jpg

В аварии пострадал водитель легкового автомобиля, он получил ссадины и ушибы. 

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
02.09.2020 10:12
Если реально ехал 120-130, то сам виноват, не хрен летать, летун. Еще повезло что под фуру не попал, а обошелся только саддинами и ушибами. Все же знают что дороги ремонтируются, причем ужасно ремонтируются, все срезается новое вовремя не делается, а если делаются то местами через такую жопу, как вон когда едешь с цем.завода до города по правой стороне опять все криво, в тот раз фура ехала с задним прицепом попала куда то там, было темно не увидела что именно, я думала прицеп нафиг перевернется, так его носило вверх и вниз что страшно было
Лип
02.09.2020 09:37
Просто дебилизм, нет слов. Достали со своими ремонтами. Когда Баумана сделаете, в школу детей возить не возможно, сплошные пробки. Нельзя было сделать одну дорогу, а потом другую.
urri
01.09.2020 21:29
соблюдайте скоростной режим
Водитель
01.09.2020 20:44
где черточка?, Пешеходов не спрашивали
где черточка?
01.09.2020 19:57
Водитель, .. тебе по рельсам ездить надо. раз на дороге ничего не понимаешь.
видел всё своими глазами
01.09.2020 19:47
видел всё своими глазами, ларгус меня обогнал на скорости 120-130, думал обьедет фуру, но зазевал
Водитель
01.09.2020 19:46
И почему не было разметки, для перестроения с этой полосы на лево?
Олег
01.09.2020 18:10
Новый асфальт хуже чем старый! Как всегда бордюры воткнули Не знают куда их запихнуть! Отбойрики сняли, по ходу в металлолом! Ставят новые! Хотя те были хорошие. Срезы асфальта как всегда у нас сантиметров по 20, что водителям жизнь мёдом не казалась.
Водитель
01.09.2020 16:56
Каждый день там езжу. Ремонт происходит безобразнейшим образом. Знаки не информативные, дорога усыпана камнями, того и гляди в лобовое прилетит. Техника работает с нарушениями! Прокуратура, где ты? Или ждём аварии с трупами???
Нюра
01.09.2020 16:56
Ларгус трансформировался в ниву Шевроле