Общество
5093
30.08.2020 15:59
12

В Липецкую область вернулась жара

В ближайшие сутки атмосферное давление в Липецкой области будет повышенным, осадков не ожидается. Среднесуточные температуры воздуха составят 21-23 градуса тепла, что на 5-7 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 августа в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 8-13 м/сек. Температура ночью составит от 11 до 16 градусов тепла, днем будет от 28 до 33 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит от 12 до 14 градусов тепла, днем ожидается от 30 до 32 градусов тепла.

31 августа стал самым теплым в Липецке в 2018 году, тогда в городе было +32. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1966 году — 1 градус тепла.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
01.09.2020 21:39
Ирис, На юг езжайте. Уже от этой непрекращающейся радиации, духоты и сухости дурно становится.
Ирис
01.09.2020 06:44
Подольше бы ))) солнце, будь круглый год!
No One
31.08.2020 15:07
мариванна, Это всё от жары у Вас, "Ложная Память" называется. Т.е., то чего не было. Не волнуйтесь, через пару-тройку дней пройдёт.
Гость
31.08.2020 08:59
Гостья, да
мариванна
30.08.2020 20:51
Дорогая рядакция ,жара у нас по всем направлениям Анадысь, встрячаю приятельницу с дочуркой...Собралась она ДНК делать.Дело в том ,что годах девяностых, приязжал. к нам Жан Клод . ВанДам поглядеть на" Липецкое море".Говорить: Черное он видел ,Балтийское --видел,а Липецкого-- никогда не видал. Познакомилси с моей приятельницей.На море поглядить ,и прямо :"Вау! Окей! "На приятельницу поглядить ,и тожа восторгается---Вау !Окей!.Она ему тожа --Окей! Вау!Ну,так и познакомились.Потом у нее дочка родилась от этого ВанДама,А свое знакомство он может вспомнить,когда на этом море на консервную банку наступил.Тут он так по --русски заговорил,что усе удивились.На пяточке у него ,должен шрамик остаться.Вот ряшили к Малахову на ДНК ехать.Доказательство-- есть.
Николай Прокладкин
30.08.2020 19:44
А главное- сухо!
Котэ
30.08.2020 19:03
Подольше бы жарило, подольше бы парило. Скоро долгая зима- холод, голод и тьма. Не у всех есть кров, многие вообще ходят без штанов...
Гостья
30.08.2020 18:39
как же надоела уже эта жара!
.
30.08.2020 18:24
Плохо
Работэ
30.08.2020 18:14
Котэ, иди работай, тунеядец!