Происшествия
2714
25.08.2020 16:14
15

Прокуратура проверит факт невыплаты зарплаты сотрудникам аварийно-диспетчерской службы

Сегодня сразу несколько телеграм-каналов сообщили, что сотрудники МУП АДС с апреля не получают зарплату. Рабочие грозятся 1 сентября начать забастовку, если не получат деньги. Проверкой сообщений займется прокуратура Правобережного района.

— По факту задолженности по зарплате будет проведена проверка с привлечением сотрудников инспекции по труду Липецкой области. По результатам проверки будут приняты меры по погашению долгов и наказанию виновных, — сообщила GOROD48 пресс-секретарь прокуратуры Липецкой области Татьяна Ткачева.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скептик
26.08.2020 23:17
А как проверят? Посмотрят ведомость, за работников подписи проставлены? Проставлены! Значит всё в порядке, всё платят!
Смотрящий
26.08.2020 08:55
Все позорней и позорней - ощущения стабильности в нашей стране! Уже и в АДсу - зарплату не платят ...
Бывалый
25.08.2020 23:08
Да отдадут вам по 7 тысяч и скажут досвидания ! А директору штраф за невыплату 5 тысяч рублей из вашего кармана !!!
Байкот выборам
25.08.2020 19:31
Вся власть погрязла в коррупции, порядка небудет.
неТкачева
25.08.2020 18:25
Вы, не пишите ерунды, в Липецке даже бомжи знали, что в АДС зарплату не платят
Вы
25.08.2020 18:01
неТкачева, не правы! С приходом нового прокурора прокуратура работает очень качественно и это признают даже те, кто еще недавно порицали ее эффективность. Если бы прокуратура узнала об указанных в статье фактах не из тгк, а из любых сми региона, уверен это послужило бы для проведении проверки. В последнее время, повторюсь, прокуратура реагирует своевременно и "резину не тянет".
Бурлачиха
25.08.2020 17:56
Соскучилась
неТкачева