Происшествия
5307
25.08.2020 09:15
15

Полицейские нашли под Липецком теплицу с коноплей

В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Липецкому району обнаружили в домовладении одного из жителей села Боринское оборудование для выращивания конопли и несколько вызревших кустов растения.

IMG-20200824-WA0002-800x600.jpg

IMG-20200824-WA0012-800x600.jpg

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, конопля росла в сарае оборудованном самодельной системой искусственного полива и инфракрасного освещения.

IMG-20200824-WA0003-800x600.jpg

IMG-20200824-WA0008-800x600.jpg

«Факт культивации наркосодержащего растения и незаконного хранения наркотических средств установлены в результате реализации оперативно значимой информации. Возбуждено уголовное дело, по которому уже проводятся оперативно-следственные мероприятия», - добавили в пресс-службе управления МВД.

Фото: пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
25.08.2020 09:36
гонялись за насильником, а он оказался наркошей
Гость
25.08.2020 09:41
Кто-то стуканул. Те же наркоши, они многие дятлы))
в СССР такого не было
25.08.2020 10:21
были поля с коноплей ,очень полезным растением.
Агроном
25.08.2020 10:25
спасибо за подробные фото оборудования и инструкции
Йцук
25.08.2020 10:47
А правда ли,что в СССР до 60-х годов из * мешки,набивку и обтяжку матрацев,мягкой мебели,автомобильных сидений и т.п.? Если да,то почему нарики не употребляют коноплю из выкинутой на свалку старой мебели???.
Смех и грех
25.08.2020 10:58
Ну нашли и пользовались бы, зачем всем рассказывать.
Таксерка анжелика
25.08.2020 11:11
Однозначно близкие здали
Гость
25.08.2020 11:26
Да в любой деревни этих теплиц море, а в гаражах сколь это просто ужас, и ни кому нет дела.
Гость
25.08.2020 11:27
Заголовок такой, как будто в подземельях под Липецком они нашли))
Отвечу
25.08.2020 11:42
Гость, В нашей области что в деревнях, что в гаражах таких теплиц единицы! Не знаю откуда вы море взяли у нас. Почти 100 процентов наркоты употребляемой у нас приходит к нам из других регионов. Причины две: 1) там дешевле покупать. 2) наш УНК очень хорошо работает и достаточно быстро накрывает эти лаборатории. Не вводите здесь в заблуждение народ!