Происшествия
12661
22.08.2020 19:33
138

Дети во дворе устроили прыжки на машине

Сегодня на видео уличного наблюдения попали развлечения детей – прыжки по автомобилю во дворах 11 микрорайона

Загрузка плеера
Первое впечатление - авто брошено,  колеса ВАЗа спущены, салон открыт, и детвора не особо опасалась устраивать свои игры. Но очевидцы вызвали полицию.  

Несмотря на то, что автомобиль не производил впечатления, что у него есть владелец, по документам его найти удалось быстро. Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, по сигналу о подростковом  хулиганстве проводится проверка. 

0
0
0
0
0

Комментарии (138)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арсений
01.11.2020 18:31
!!!вы хоть понимаете родители тут не причём это дети дураки
данил
30.08.2020 21:12
это маи друзья бывшие
Ххх
29.08.2020 13:52
Лихие 90-е, чо ты пишешь всякую фигню от нечего делатьмы, иди работай лучше,люди которые на самом деле заняты работой не будут сидеть и писать такой бред,машина стояла во дворе 1000 дней двери открыты кто на ней только не ездил и не сидел но выложили последнее. И ты сидишь и строчишь из себ я умника
Артём
26.08.2020 23:03
Артём
?
25.08.2020 13:15
Вальяжный автогаражевладелец, Сам понял что написал?
!!!
24.08.2020 12:37
Родители! Вы кого вообще выращиваете?! Воспитанием занимаетесь, или считаете, что ваше дело маленькое - наплодить, а воспитывают пусть другие?!
?
24.08.2020 12:08
Идет подростковый беспредел. Все безнаказанно. В нашем районе из квартиры бросали бутылки на авто. Полицию вызывали. Прошло 3 недели. Никаких действий нет. Придется идти в прокуратуру. Крыша вся помята.
Антивандал
24.08.2020 11:40
Граждане,зачем опрвадываете вандалов- * ? Им все равно,что разбивать и жечь.В Рязани например сделали парк военной техники,так малолетки за одну ночь ее так раскурочили,будто эта бронетехника на минах подорвалась,даже с танков они умудрились поотрывать крылья,а автотехника приобрела вид,как после жесткого ДТП.Биотуалеты в том парке они переворачивают даже днем.Разве это тоже правильно? Сомнительно... * нужно наказывать и точка.
Перри Мейсон. Друг всех липчан ,
24.08.2020 11:12
Похвалили бы руководство города за хорошую работу , поделились бы радостью бытия - благодаря неутомимой работе мера во благо народа ! Неужели вас сознание на уровне товарища Буратино - поэтому - то вы так неутомимо пилите тему автохлама ? Откройте эту мнимую тайну - секрет Полишинеля !
Самосуд
24.08.2020 11:10
Влад! "Жгут их и правильно делают"??? Ну тогда судя из вашей логики,если владелец этого "хлама" разобьет башку вандалу-малолетке,то тоже правильно сделает.