Коронавирус
6480
20.08.2020 15:19
17

16 новых случаев COVID-19 выявлены в Липецкой области

За минвушие сутки в Липецкой области выявлены 16 новых случаев коронавирусной инфекции. Сегодня же завершили лечение 25 человек, к которых ранее диагностировали COVID-19. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрированы 4883 случая новой коронавирусной инфекции, 4424 человека выздоровели, 25 человек умерли, 434 продолжают лечение. 

В больницах области находятся 217 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 118 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 217 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. Девять из заболевших живут в Липецке, трое - в Ельце, по двое заболевших - в Грязинском и Тербунском районах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
рос
20.08.2020 15:38
Сейчас еще из грязной туреччины ковида навезут.
Ваня
20.08.2020 16:36
Почему то по нашей области нет стат .данных по пневмониям .
Игорь
20.08.2020 17:14
Что-то мало очень.
Катях
20.08.2020 17:17
рос, ну хоть ты смог выдать достоверный прогноз, дружбан !
Иосиф Абрамович Шалашибес
20.08.2020 18:13
Скоро осень. Она нас порадует новыми рекордами по выздоравлениям.
Хеелп!
20.08.2020 18:21
Каждый день возвращаясь с работы вижу в подъезде горы кавидных трупов в масках. Лифт если пустой - счастье. Одна уборщица не болеет, говорит надо целовать бордюры и плитку намоленные и дедушке Ленину цветы. Тяжёлое время пришло, кавидозно-токсикозное. Крепитесь клещи!
Светлая
20.08.2020 18:24
Да, да и ещё раз да! Вот видите, что творится! А вы продолжаете ходить без масок и резиновых перчаток! Неужели так трудно понять, что марля в намордниках многослойная и барановирус через неё не пролезает? Да, она мешает дышать, но вирусный ковид в марле запутывается лапками! И маски нужно менять почаще, каждый час желательно. Утром, перед выходом из дома, делайте хлорную клизму. На ночь принимайте хлорную ванну перед сном! Это же всё так просто и доступно!И да поможет нам Всевышний!
Игорь
20.08.2020 18:33
Хеелп!, он же Светлая, проспись! И молись, чтоб горе не постучалось в твой дом, а то накликаешь беду.
Иосиф Абрамович Шалашибес
20.08.2020 18:42
Светлая, Спасибо Вам за Вашу доброту и заботу!
Глеб Егорович
20.08.2020 18:42
Скоро осень. А к концу сентября вакцинка билл-гейцовская уже готовится. Для впрыскивания в ваши дрожащие тельца! Но, с клемом, как-бы, от Министерства обороны. А в ней - ГМО-структуры. Микро-дозки. Поскольку тест на обаранивание вы, граждане обыватели, прошли весьма успешно... 88 % из вас послушно одели смешные маски. Всё это зафиксировано, дотошно проанализировано спецструктурами. А теперь - вакцинация. Всё будет разрекламировано под лозунгом заботы о вас, паства податливая! Сразу не умрёте. Будете тихо скукоживаться. И никакого спорта в режиме само(ликвида)-изоляции! Зажились вы на Земле! Аж почти 8 миллардов вас, двуногих. И каждый старается жестянку дымящую на колёсах прикупить! Нечего народ баламутить. Каждый отвечает сам за себя. Всё для вас. Как и приватизация десятов тысяч заводов РФ за последние 25 лет. Разве вам объявляли, что это делалось для вашего ограбления? Что вы, только для вашего благополучия!