Коронавирус
6477
20.08.2020 15:19
17

16 новых случаев COVID-19 выявлены в Липецкой области

За минвушие сутки в Липецкой области выявлены 16 новых случаев коронавирусной инфекции. Сегодня же завершили лечение 25 человек, к которых ранее диагностировали COVID-19. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрированы 4883 случая новой коронавирусной инфекции, 4424 человека выздоровели, 25 человек умерли, 434 продолжают лечение. 

В больницах области находятся 217 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 118 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 217 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. Девять из заболевших живут в Липецке, трое - в Ельце, по двое заболевших - в Грязинском и Тербунском районах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Политолог
21.08.2020 17:23
Ни разу не одел маску, я сам такой. Но вы не путайте времена проклятого совка! Во времена тоталитарного прошлого не заставляли ходить в наморднике. Тогда вы могли отказаться от прививок, а штрафовать коммунисты за это не додумались. Кругом были завалы из металлолома! А сейчас у капиталистов копейки не пропадёт. Иначе им будет не на что стометровые яхты покупать. Это называется "новый порядок". Вот решили члены Комитета-600, что "Планета перенаселена. На ней должно отстаться не брлее 500 миллионов". Начертали эти слова на монументе в штате Джорджия в 1982 году. И эти решения они неуклонно проводят в жизнь. А все президенты их исполняют. Ведь это слово-понятие и означает - Поставленный Резидент. Теории заговора не существует, это правда. Пртому что она уже давно не теория, а практика. Но идиотам велено смеяться над "теорией мирового заговора", что они и делают. Как и положено послушеым спортивным фанатам и другим безмозглым куклам.
ни разу не одел маску
21.08.2020 07:55
за свое здоровье я отвечаю сам.и не надо мне навчзывать маски.кто хочет пусть носит.в эпидемии гриппа маски всегда были добровольно.под дурку заботы о здоровье, на которое правительствам плевать ,преследуются совсем иные цели ,далекие от медицины.
сара коннор
20.08.2020 20:19
я знаю почему люди умирают
Перри Мейсон
20.08.2020 19:22
Зацепин, ты кто?
Зацепин
20.08.2020 18:59
Вот он, извесный провокатор Бернар Анри Леви с липецкого огорода нарисовался. Он даже не скрывает, что получает за каждый коммент 11 р. 80 коп. Обвиняя в этом других! Перри Мейсон, помни: Бог посылает тебе ровно столько здоровья, сколько правды в твоих словах!
Даниил Степанович. Остеопат.
20.08.2020 18:53
Игоряша, она уже здесь, так часто упоминаемая твоим послушным властям нутром, беда. И накликали её вы, безропотно надевшие бесполезные маски. Расстояние между ячейками которой в сотни тысяч раз больше любого вируса ОРВИ. А теперь вы, бараны мычащие, будете послушно принимать вакцинку "атвируса". И продолжать нагнетать страх и истерику в СМИ - Средствах Массовой Идиотизации. Принадлежащих олигархам и корректируемых спортсменами-гопниками во власти. Компрадорами-ставленниками от Комитета-300.
Перри Мейсон
20.08.2020 18:48
Хеелп!, "вижу в подъезде горы кавидных трупов в масках" это белорусы павшие в борьбе с режимом Лукашенко)))
Глеб Егорович
20.08.2020 18:42
Скоро осень. А к концу сентября вакцинка билл-гейцовская уже готовится. Для впрыскивания в ваши дрожащие тельца! Но, с клемом, как-бы, от Министерства обороны. А в ней - ГМО-структуры. Микро-дозки. Поскольку тест на обаранивание вы, граждане обыватели, прошли весьма успешно... 88 % из вас послушно одели смешные маски. Всё это зафиксировано, дотошно проанализировано спецструктурами. А теперь - вакцинация. Всё будет разрекламировано под лозунгом заботы о вас, паства податливая! Сразу не умрёте. Будете тихо скукоживаться. И никакого спорта в режиме само(ликвида)-изоляции! Зажились вы на Земле! Аж почти 8 миллардов вас, двуногих. И каждый старается жестянку дымящую на колёсах прикупить! Нечего народ баламутить. Каждый отвечает сам за себя. Всё для вас. Как и приватизация десятов тысяч заводов РФ за последние 25 лет. Разве вам объявляли, что это делалось для вашего ограбления? Что вы, только для вашего благополучия!
Иосиф Абрамович Шалашибес
20.08.2020 18:42
Светлая, Спасибо Вам за Вашу доброту и заботу!
Игорь
20.08.2020 18:33
Хеелп!, он же Светлая, проспись! И молись, чтоб горе не постучалось в твой дом, а то накликаешь беду.