Общество
4325
20.08.2020 08:16
18

Последствия дождя устраняют три бригады коммунальщиков

Несмотря на осадки, ситуация на городских магистралях стабильная - сильных подтоплений не обнаружено, сообщает администрация Липецка.

По данным мэрии, на дорогах города работают три бригады. Они убирают листву и мусор с дождеприёмников, выявляют проблемные точки. Рабочие используют спецтехнику: четыре трактора, илосос и «Крот». На улице 50 лет НЛМК и в тех районах, где отсутствует ливневая канализация, работают четыре ассенизаторских машины.

В случае необходимости, на улицы города выйдут дополнительные бригады и спецтехника.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хорошо поработали дорожные службы.
20.08.2020 08:34
Конечно если только создавать видимость чистки, ведь чистят только водоприёмники. А основная грязь в трубах, которые забиты, и их не кто и не чистит. Как текла вода после дождя мимо этих колодц так и течёт или попадая на колодец она туда просто не идёт. Этому пример дорога на Неделина, по обочине вода струёй в низ бежит, пройти дорогу не возможно не намокнув.
Вован настоящий
20.08.2020 08:37
Господи, что за город у нас. Дождь еле идёт, а у них уже подтопления. А у областного суда дорога порвалась, яма размером с машину. А ведь там остановка общественного транспорта! Надеюсь что никто не пострадал.
Да уж...
20.08.2020 08:40
Посмотрите что у Областного суда! Асфальт провалился!!! Листву они убирают!
=
20.08.2020 08:47
надо в городе больше иметь илососов
глупый
20.08.2020 08:47
А что дождь был???
Такого ливня
20.08.2020 08:51
Давно уже не было.Хоть бы ассенизаторы не дали нам утонуть!
иванов
20.08.2020 08:56
Зато мэр входит в десятку лучших мэров мира. Смех сквозь слезы
Васек Куралесов
20.08.2020 09:02
Главное вовремя втереть "очки"..слив работает,а потом бросить три бригады устранять последствия небольшого дождя.
Цирк и показуха.
20.08.2020 09:04
У дорожников даже соответствующий технике нет. Машина для разборки песка на ней компрессор доисторический и бак с кубов воды. ХОТЯБЫ позаимствовали у ЛГКА машину для пробивки канализации Камаз с бочками.
Маруся
20.08.2020 09:31
А какую листву они убирают, она ещё опасть не успела? Да и дождь не особо сильный. Утром ехала по Универсальному проезду, там тоже в некоторых местах потоп. Может пора уже властям заняться этой проблемой, а не рассказывать сказки после каждого дождя. Все и так уже знают проблемные места в городе, ну кроме той самой власти.