Общество
5072
17.08.2020 10:51
128

Пассажиров просят рассказать о проблемах городского транспорта

Пользователей платформы «Открытый Липецк» просят ответить на вопросы о работе общественного транспорта и указать на слабые места.

На платформе «Открытый Липецк» стартовал онлайн-опрос на тему городского транспорта. Его запустили для того, чтобы скорректировать работу автобусов и трамваев.

Липчан просят рассказать о том, чем они занимаются и каким транспортом пользуются, как долго пассажирам приходится ждать на остановке и добираться до пункта назначения. Пассажиров просят оценить доступность транспорта для инвалидов, наполняемость салона в часы пик.

Горожане могут указать, куда следует продлить маршруты транспорта, где с автобусами ситуация напряженнее всего. По итогам опроса департамент транспорта планирует изменить маршрутную сеть.
0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
йеснеС
17.08.2020 11:05
Платформа так себе. Создал там несколько проблем с фото на карте города. Так уже больше месяца они висят на модерации). Очередная показуха.
Гость
17.08.2020 11:15
В Лебедяни бы еще кто спросил.Так рейсов мало, автобусы ходят редко и еще с перерывом в пару часов,еще и часть рейсов отменили.
Лора
17.08.2020 11:32
С ЛТЗ нет ни одного автобуса в сторону Ашана,ехать приходится с пересадкой.Есть 379 маршрут, мог бы заезжать до Ашана и дальше по кольцу по маршруту.
Гость
17.08.2020 11:33
А проверяющии не судьба проверить как работает транспорт в городе самим, ведь за это и денги они получают. Вышли бы на целый день проверили и желательно до 22:00 ---23:00 и так недельку бы а то на своих машинах и не видят проблем. Весь город пишет что транспорт в городе отвратительном работает а после 19 часов его на некоторых маршрутах вообще нет, или интервал 1,5 -2 часа. Ну и напишем что от этого изменится? Если в городе не хватает транспорта по маршрутам. Вы посмотрите как в других городах работает, и 5 минут не стоишь, мало того там много маршрутов совмещены. Тоесть можно доехать на другом маршруте до нужной остановке. У нас такого почти нет, надо обязательно ехать с пересадкой. Почему не работает программа ОДНОГО ЧАСА? Так как много рейсов где надо делать пересадку чтобы доехать до нужного места.
111
17.08.2020 11:34
Что-то нужно решать с Соколом. Вчера вечером по направлению к Цемзаводу был просто коллапс. Ремонтники работали вовсю, а транспорт стоял.
Житель Свирского ружника
17.08.2020 11:36
С остановки 27 микр с 19 часов ждём автобусы 24,28,24а по 30 минут
незащищенный протокол НТТР -это что такое ?
17.08.2020 11:38
Я зашел на сайт Открый Липецк и мне антивирус дал понять ,что существует угроза так как не защищен протокол "нттр"! Что это значит ? За мной следят что ли ? Еще раз повторяю : Я за Путина ! Зачем за мной следить ,не понимаю ?!
Андрюшка
17.08.2020 11:41
111, там ремонт, ремонт закончится и все будет прекрасно)))
чвер
17.08.2020 11:43
автобусы ездят очень медленно ускорьте их пожалуйста на этикетках напишите правильный маршрут , сейчас хз куда оно едет на 302 написано петровский рынок , а поворачивает в сторону мэтро вопрос почему? ответ ну тут дойти не далеко
чвер
17.08.2020 11:46
А проверяющии не судьба проверить как работает транспорт в городе самим, ведь за это и денги они получают. так проверяющие сначала говорят мы завтра будем проверять и проверяют в форме, естественно все к проверке готовы и всё ездит и работает как надо .