Общество
7665
12.08.2020 10:40
23

Еще 19 случаев заражения COVID-19 зарегистрировали в Липецкой области

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 4 750 человек.

В Липецкой области – 19 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает оперштаб региона. Всего на территории региона выявлено 4750 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, накануне, 11 августа, на территории региона было выявлено 18 случаев COVID-19, после лечения выписали 41 пациента. Также вчера стало известно, что умерла 60-летняя с подтвержденным COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
12.08.2020 11:16
О, приезжают потихоньку с морей....
Я
12.08.2020 11:40
Растём-с)))
Во как..
12.08.2020 12:27
И скока это фуфлогонство будет продолжаться???))
маска
12.08.2020 12:48
Артамонов, Роспотребнадзор, Уваркина и прочие "достойные лица", принимайте меры, что замолчали, отрабатывайте миллионы ,которые вам государство платит
Статистика
12.08.2020 12:49
Нарисуем любые цифры, любую статистику в угоду придуркам во власти. Как прикажут.
мда-уж
12.08.2020 13:19
Во как.., все, кто считает это фуфлогонством - какие же вы пустые и легкомысленные люди! Вы черствые люди, ах да, я забыл, что так проще жить. Но как температурка повысится - не вызывайте скорую, терпите! Хорошо, что адекватных людей больше и адекватные люди все понимают: насколько эпидемиологическая ситуация может быть непростой. Вторая волна не исключена люди, а раз так это нужно держать в голове!
природа не дура
12.08.2020 14:22
мда-уж, ...вирусная шизофрения у тебя только из за наличия интернета ,как средство манипуляции толпой.
природа не дура
12.08.2020 14:29
вирусы это санитары биомассы.безошибочно определяют слабых которых или вынуждают улучьшить имунную систему или удалить лишних и не жизнеспособных .иначе погибнут все.а то хотят жрать ГМО с колой для промывки радиаторов ,бухать пойло для пролетариата , жить в отравленной ради технопрогресса среде и быть здоровым.
никогда не одел маску
12.08.2020 14:35
никогда не носил маску и плевал на все саннормы.стоял в очеоедях с больными вирусом.в автобусе без всякой санитарии ездил рядом с инфицированными .все лето на пляже в ужасающей массе зараженных и на все плевать.барановирус это для определенного контингента .любой им заорзиться не сожет.иначе их было не 19 или 50 а миллион.
Вясеслав
12.08.2020 16:17
никогда не одел маску, кому нужно твоё геройство небольшого ума заявление