Общество
3376
07.08.2020 11:14
27

На Сокольском мосту отремонтируют 5000 квадратных метров дорожного полотна

Часть подготовительных работ к ремонту моста уже завершена – рабочие муниципального управления благоустройства скосили траву на откосах моста. На следующей неделе начнется ремонт дорожного покрытия. Его проведут большими картами при помощи 10 единиц спецтехники. 

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, дорожные работы на мосту будут проводится ночью на каждой из полос моста поочередно. Старый слой дорожного полотна рабочие спилят фрезой, затем весь участок прольют битумом и уже после уложат новое асфальтобетонного покрытия. 
 
Продолжаются дорожные работы и на других мостах Липецка. Так, на Октябрьском мосту уже заменено 30 тротуарных плит, на следующей неделе заменят еще 20, на Петровском мосту проведена уборка тротуаров.
 


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дед
07.08.2020 11:27
А снег почему на фото или я со слепу не вижу?
Кондратий
07.08.2020 12:05
дед, Снег на фото потому, что снимок сделан зимой, недогадливый ты наш. Если к каждой статье редакционный фотокорреспондент будет делать свежие снимки, то никаких денег не хватит на содержание сайта. P.S. А чем тебя этот снимок не устраивает? Тут бы надо другой вопрос задать: новый асфальт это давно пора и это хорошо, а ж.б.конструкция Сокольского моста не требует ремонта?
Мизантроп
07.08.2020 12:09
Да говарили сразу в милиметрах, мы бы обалдели вообще от такого размера)))
Тротуар
07.08.2020 12:11
Проезжая часть там как раз нормальная. Тротуар просто убитый. Проедешь на велике и в ремонт
очевидец
07.08.2020 12:20
Кондратий, это фото не просто зимой сделано, а лет 10 тому в зад. Все еще красиво :):):)
Автомобилист
07.08.2020 12:22
И кто же эту работу выполнять? Если те кто занимался заменой асфальта на Октябрьском мосту, готовьтесь ездить по стиральной доске. Вопрос повторно: Кто, Как и За Сколько принял работу по замене асфальта на Октябрьском мосту? Ведь это наглядно, там все ездят. И все молчат!!!
Какими большими картами
07.08.2020 12:50
Нужно весь асфальт полностью менять
Нет ума