Происшествия
7479
07.08.2020 09:46
34

Велосипедист на тротуаре сбил девушку с ребенком

ДТП произошло в Ельце 23 июля. Очевидцев просят отозваться.

23 июля около 13 часов 20 минут на Аргамаченском мосту в Ельце неизвестный велосипедист сбил девушку-пешехода, державшую пятимесячного ребенка на руках. Девушка шла по тротуару.

- От наезда велосипедиста девушка с ребенком упали, в результате чего получили травмы. ОГИБДД ОМВД России по Ельцу просит откликнуться очевидцев происшествия, - пишет елецкая автоинспекция.

Сведения можно передать по телефону: 8(47467)22021.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мажор
07.08.2020 10:00
Велосипедисту надо взыскать с мамаши ущерб,если его велик пострадал.
Викторм
07.08.2020 10:02
Вот урод. За права они борются свои велосипедные... Драть при большом стечении народа! Там же камеры должны быть. Ну и регистраторы, конечно. Сбежал же, гаденыш...
гостья
07.08.2020 10:04
а может пора уже этих велосипедистов также привлекать к нарушению ПДД? Если он едет по пешеходному тротуару, то не он главный, а пешеход. А то эти велогонщики уже совсем страх потеряли
Aга
07.08.2020 10:10
Велосипедисты реально охренели! Гоняют по тротуарам ,без ограничения скорости! Идите на трассу! Там Ваше место!!
1
07.08.2020 10:10
Достали реально уже велосипедисты на тротуарах. Спокойно пройти не возможно. В чем проблема ехать по краю проезжей части. Я иногда выезжаю прокатиться и еду не по тротуару, ни каких проблем нет
Липчанин
07.08.2020 10:14
гостья, вообще их и штрафуют если увитят , в ПДД есть за это наказания .
Липчанин
07.08.2020 10:18
Aга, а на трассе водилы идите на тартуар дастали здесь на трассе ,(сам только по дороге)
велосипедист
07.08.2020 10:21
Пешеходы должны смотреть,куда они идут,тем более с ребенком,это же велосипед,его нельзя быстро остановить
Липчанин
07.08.2020 10:30
Скоро такое будет и в Нижнем парке. Пора принимать меры по запрету въезда в парк на велосипеде. И обеспичить там патрули постоянные. С детьми и просто пройти спокойно не возможно из-за ненормальных велосипедистов. А мэрии позор что не создали нормальную велосипедную кольцевую трассу вокруг парка, а не это жалкое подобие.
Гость
07.08.2020 10:32
Когда еду по тротуару, еду медленно. Обязательно сигналю, прошу дать проехать или чтоб не бегали от велика, а стояли на месте, я объеду. Но есть неадекватные личности, в основном мужики и женщины-старушки. Они даже с места не сдвинутся, посередине стоять или идти будут. Некоторые, как сегодня, специально под колесо прыгают. Рядом оживленная трасса, едут фуры и другие машины, причем летят, не ехать же на велике по трассе!? Хорошо сегодня всё обошлось. При чем жена и дети у энтого мужика адекватные. Я им сочувствую.