Коронавирус
6274
05.08.2020 11:00
51

В Липецкой области выявлены 19 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 19 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный оперштаб.

С начала эпидемии на территории области выявлен 4631 случай COVID-19. 3708 человек выздоровели, 22 человека умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
05.08.2020 11:11
вторая полна к сентябрю ?
Умножай на 5
05.08.2020 11:19
У подруги выявили ковид, неделю до этого врач из поликлиники поставила ей ОРВИ и сказала лечиться дома, когда температура не спадала неделю, она обратилась в платную, сделали КТ и обнаружилась пневмония. Положили сначала на 8, потом после подтверждения КОВИД в инфекционку. Муж все время ходил на работу,ездил на автобусе на комбинат, потом у него тоже поднялась температура, дали больничный, тесты делать отказались, у него температура через три дня спала, так как сразу начал колоть лекарства какие жене от ковида кололи в больнице. Врач говорит иди на работу, какой тебе больничный продлевать, на силу уговорил еще на неделю продлить. Причем врач говорит, что у самого 3 дня как 38 температура и он на работу ходит в поликлинику. Двое их детей тоже болели, ходила педиатор в одной масочке к ним в квартиру, потом принимала детей в поликлинике... В инфекционке мест нет, подруга целый день в коридоре лежала, только к вечеру освободилось место в палате. Это пипец, товарищи...
Оптимист
05.08.2020 11:39
Хватит нагнетать!
Гость
05.08.2020 11:44
Так есть запрет на массовые мероприятия или нет????
Черная молния
05.08.2020 11:44
Ну что кто там вчера писал, что массовые мероприятия это всё ерунда. Продолжение пошло, ждите сейчас ещё народ массово с юга возвращатся начнёт и за 50 в день в течение ближайших 10 дней перевалим.
гостья
05.08.2020 11:47
Умножай на 5, пожалуйста ФИО врача, подруги, ваше и реальные подтверждения вашей писанины. И не забывайте, что за фейки и штраф можно схлопотать. А если у вас п...., то сидите дома и никуда не ходите.
Е мое
05.08.2020 11:48
В нашем таборе,где нет и не будет уважения к окружающим,это никогда не закончится. Масочный режим никто не отменял! Всем глубоко нагадить на других. Ну-ну... Почему японцам одного раза о ношении масок достаточно,чтобы в общественных местах их носить, -это человеческое отношение к рядом находящимся! Хотите болеть-пожалуйста! Но почему ваша безответственность и вопиющая наглость повсюду?
Ника
05.08.2020 11:54
Е мое, маски не спасут
Е мое
05.08.2020 12:01
Ника, Вы врач-вирусолог? Однако шанс есть,что незнающий носитель вируса не заразит окружающих. Соц.дистанция тоже в ..опе.
Врач
05.08.2020 12:12
Рост пошёл, отметили день города. Теперь ждите последствий вакханалии на набережной и возвращения южан