Коронавирус
6271
05.08.2020 11:00
51

В Липецкой области выявлены 19 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 19 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный оперштаб.

С начала эпидемии на территории области выявлен 4631 случай COVID-19. 3708 человек выздоровели, 22 человека умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тёмно-зелёный
06.08.2020 18:36
50? Кто больше обоснует? Светлая, где ты, с хлоркой-в маске и перчатках!
Рамзан
06.08.2020 11:57
После того, как Преподаватель психологии их морально анатомировал, они и подзаткнулись. Лежат с выпотрошенными мозгами-почерёвками и только помалкивают. Правильно он их подрезал! Своих мозгов и фантазий у троллей нет и быть не может. Даже ники - и те позаимствованные! Убожество. Существа с опытом диванных шлепоклавишников.
А почему
06.08.2020 06:27
12oz. Mouse, ты везде пишешь "альтернативно одаренные"? В методичке так указано или словосочетание понравилось ? Кстати "ковидиотами" называют перчаточных масочников, малолетка.
Ага,давай
05.08.2020 20:18
Ну ща,курортики бабосики подсоберут с людишечек,проголосуем в сентябрёчке и балалаечка,—вторую волнишечку ковидика глашатайчики объявят!Готовы?Наивненькие Липчанчики!)))
Ковид тебе в рот
05.08.2020 20:06
Ну вот,
Антоха с Дикова
05.08.2020 19:52
Преподаватель психологии, вы обалденно правы! Вот они вновь и появились - личинки с западными никами на латыни с точками, пытающиеся навешать на умных свои фекальные ярлыки. И своё убогое урино-восприятие. Вы - просто Гениально их анатомировали. Вам - супер-респект!
Ужас
05.08.2020 19:23
С 12 и до 19 уже докатились!
Ну когда же
05.08.2020 19:22
Введут тотальный масочный режим?У многих на работе без масок даже не пускают и они не возмущаются, и не протестуют.Но почему же в общественном транспорте едут без масок?
12oz. Mouse
05.08.2020 18:47
Ну вот, и все альтернативно одаренные, типа вас, ковидиотов, никак не могут остановить своё зудящее желание поделиться "истинным" знанием со всем миром :)))
Ну вот
05.08.2020 18:17
И началалась вторая волна баранопсихоза.