Происшествия
18108
24.07.2020 11:07
73

Погибший водитель «Субару» не был пьян

Сегодня ночью на улице Гагарина врезался в столб автомобиль «Субару». В аварии погибли 19-летний водитель машины и его 15-летний пассажир. 

Загрузка плеера
Столкновение произошло около часа ночи на улице Гагарина в районе остановки «Дом торговли».

Lip(2).jpg

фото УГИБДД по Липецкой области

Предположительно, 19-летний водитель «Субару» на скорости не сориентировался на дороге и въехал в опору освещения, которая находится сразу за выездом с автомойки. 

По данным GOROD48, погибшие были жителями Липецка, у них разные фамилии. У водителя с документами все в порядке. По предварительной информации, он не был пьян.

Последствия ДТП снял проезжающий мимо водитель. «Субару» стоит на обочине. Спасатели уже извлекли из машины тела погибших.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.07.2020 11:22
Слышала вчера ночью этот ужас. Царствие небесное.
Я
24.07.2020 11:27
Зачем гонять на такой скорости. Если бы ехал нормально ...на пустой дороге не влетел бы в столб.
житель
24.07.2020 11:40
Хорошо,что случайно проезжавшие и пешеходы не пострадали.
дед
24.07.2020 11:41
Правила написаны кровью,не серьезно юнец отнесся к этому,опыта никакого.
ТакСИСЯтка спаниэля Анжелика
24.07.2020 11:48
Жаль
28
24.07.2020 11:57
Этот субару вчера пронёсся на бешеной скорости вдоль аллеи на 28!Жалко ребят.
27
24.07.2020 11:58
можно вот спросить родителей второму 15 лет, час ночи. Вообще должен быть дома вроде как
Ух
24.07.2020 12:01
Проезжал мимо, видел этот кошмар, жаль пацанов...
Мнение
24.07.2020 12:05
Про родителей даже страшно думать. Дети, почему вы не думаете о своих родителях? Куда вы летите, словно вас ужалили в одно место? Неужели ваши "понты" стоят жизни? 19 и 15 лет!!! Вся жизнь была впереди, а теперь горе и страдание родителям.
Липчанка
24.07.2020 12:07
Соболезнование родным. Мимо нашего дома молодежь лет18-23 то мчат до вокзала, через минуту с вокзала,глазищи вылупят и на бешеной скорости. Малышню страшно из дома выпускать, да и взрослым вечером по улице пройти невозможно.