Коронавирус
10647
05.06.2020 13:18
20

В селе Донском коронавирус заподозрили у четырех медработников местной больницы

Больницу закрыли. 

Сегодня на заседании областного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции глава Задонского района Алексей Щедров сообщил о закрытии больницы в селе Донском, где COVID-19 заподозрили у врача и трех медсестёр. 

- Прошу провести служебное расследование по данному факту. Как так вышло, что положили всю больницу? - возмутился губернатор. 

По Задонскому району с начала эпидемии коронавирусная инфекция выявлена диагностирована у 36 человек. 

В Чаплыгинском районе коронавирус выявлен у 98 человек. Инфекцию сюда завезли москвичи и продолжают это делать. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабилизировалась - более 50 жителей района лечатся амбулаторно.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Про бессимптомный,
05.06.2020 14:04
Не не слышали?
Гость
05.06.2020 14:28
А почему не провели служебное расследование в Чаплыгинской больнице и не уволили главврача ?
Ваня
05.06.2020 14:47
Как положили ? Да просто ! Врач в участковой больнице не работает с ковидными ( по определению Минздрава ) и усиленная защита ему не нужна ! И только идиот может считать , что масочка из ларька спасет врача от заражения . А у больного на лбу не написано болен он ковидом или нет . Маразм . Врачи заболели оказывая помощь и их обвинить ...
Преподобный
05.06.2020 14:47
Врачи бьются за наше здоровье! А то что заболели, это же все от пациентов, которые вернулись из неблагополучных регионов! Медработникам здоровья и терпенья, тем более почти всех (кроме сотрудников скорой помощи) кинули с выплатами Президента!!! Держитесь!!!
Не очень понятно
05.06.2020 14:57
А медики что не люди они тоже болеют и у них в большей мере снижен иммунитет от дезинфецирующих средствиот постоянного нервного перенапряжения от комиссий и всяких проверяющих органов медики должны тесты сдавать на короновирус постоянно а этого не делается вот вам и результат
Не очень понятно
05.06.2020 14:58
А медики что не люди они тоже болеют и у них в большей мере снижен иммунитет от дезинфецирующих средствиот постоянного нервного перенапряжения от комиссий и всяких проверяющих органов медики должны тесты сдавать на короновирус постоянно а этого не делается вот вам и результат
Дворник
05.06.2020 15:04
А в поликлиниках в городе не считают?
Стесняюсь спросить,
05.06.2020 15:48
закрыли давным - давно. А доложили только сегодня?
Ваня
05.06.2020 17:33
Выяснилось , что медики не люди . Они просто массово заболели пневмонией , просто так взяли и заболели . И подхватили они ее все дома , а не на работе .... Ужас и стыдоба !
Хоть...в глаза...
05.06.2020 20:38
Ваня, а пневмония, разумеется, внебольничная! Ни в коем случае неспровоципованная короновирусной инфекцией - просто простудились в мае-июне и заболели двусторонней пневмонией...