Происшествия
12066
06.05.2020 17:05
67

«Лада Калина» не вошла в вираж и опрокинулась на припаркованную «Тойоту»

6 мая в Липецке на кольцевой развязке улиц Стаханова и Свиридова автомобиль «Лада Калина» опрокинулся на «Тойоту».

Загрузка плеера
По предварительной версии, водитель «Лады» не справился с управлением. Проезжая кольцо, водитель левым колесом автомобиля зацепил обочину, «Ладу» занесло и она опрокинулась на припаркованную иномарку. 

a32ba26906207d726a54f4ccb5f3593b.jpeg

Авария обошлась без пострадавших. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ДПС.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваза
07.05.2020 20:54
Нас любят дырявые хохлы. А их мамки спят за деньги в иномарко
ВВП
07.05.2020 20:37
Опять мы дырявые раскарячились на тойотанавнохламе и помешали нормальным людям на отличных русских автомобилях
Волк
07.05.2020 20:22
Матерый, правила ППД учи )))
ВАЗы
07.05.2020 20:19
Мы мордовская носастая лимита, приперштеся сюда из чарджоу, бросаим свои сраные инопомойки где-попало и портим ВАЗовские автомобили успешным русским людям
Банкиры
07.05.2020 12:47
ждут за новым кредитом !
Иван Иваныч
07.05.2020 11:39
нормально водитель тойоты место для стоянки выбрал - у кого глазомер хороший - чо там 5 метров до начала закругления на съезд с кольца есть? имхо он прямо на начале закругления и стоит - вот чувак в него и въехал.
Артист участковый
07.05.2020 10:45
СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ВЫПИЛ ЗАРУЛЬ НЕСОДИСЬ!!! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕВАЛАЗИТЬ ЧЕРЕЗ БАГАЖНИК. АКРАБАТ!) ЕСЛИ УРОК ЭТОТ НЕУСВОИТ ИТОГ БУДЕТ ПЛОХОЙ.
Тут пишут
07.05.2020 09:50
Пишут,, что проткнутый пи дорок на иногавне!
Русский и Шокерфейс
07.05.2020 08:47
Это называется гармония, когда одно дополняет другое, один забыл что на калине, другой припарковал на кольце.
Изя Шозанахер
07.05.2020 08:40
Для «фокс» и «игорь михайлович»: срочно в ГИБДД на пересдачу водительских прав, если они у таких долбоящеров вообще были! Ну, тупорылки, не верите умным людям, так ГУГЛ вам, идиотам, в помощь. Просто наберите: «можно ли парковаться на круге». Ну пожалуйста!!