Общество
21665
28.02.2020 12:28
253

Константин Власов оставляет пост заместителя главы администрации Липецка

Заявление Константина Власова с просьбой об увольнении по собственному желанию с  28 февраля подписано главой Липецка Евгенией Уваркиной. 

Случилось то, о чем мы писали еще в начале февраля: заместитель главы администрации Липецка Константин Власов, курирующий работу департаментов транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, управления административно-технического контроля и управлений территориальными округами, уходит в отставку. Заявление вице-мэра с просьбой об увольнении по собственному желанию с 28 февраля подписано главой Липецка Евгенией Уваркиной. 

Константин Власов родился 28 марта 1982 года в Липецке. В 2004 году окончил ЛГТУ по специальности «Управление автотранспортом». В 2007 году получил диплом с отличием Московского международного университета по специальности «Менеджмент организаций», в 2015 году окончил курс обучения по программе MBA.

Работал в липецком филиале ПАО «Ростелеком» - финансовым директором. С 2017 года – директором МУП «Липецкпассажиртранс». В ноябре 2018 года назначен заместителем главы администрации города. 

«Во время работы Константина Власова в «Липецкпассажиртранс» и администрации города приобретено в различные формы собственности более 150 пассажирских автобусов, в том числе соответствующих требованиям доступной среды, - в общей сложности, удалось обновить около трети автопарка пассажирского транспорта областного центра. 

В 2018-2019 годах продолжилась реализация федерального, а затем и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого привели в порядок свыше 21 километров магистралей и проездов местного значения», - рассказали в пресс-службе администрации Липецка об итогах работы Константина Власова. 

В 2018 году Константин Власов стал единственным в области призёром федерального конкурса «Лидеры России».
0
0
0
0
0

Комментарии (253)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрий
22.03.2020 07:55
Война не только за военную базу, но и за недра, к которым тянут свои лапы барыги приближенные к В.В.
Юрий
22.03.2020 07:52
уволить 4 кабинет,
Викторм
04.03.2020 13:08
Да уж... Транспорт в городе этот поганец основательно развалил...
уволить 4 кабинет
01.03.2020 12:06
в сирии на пенсию уходят в 60 лет мужчины если есть дети несовершеннолетние даже если отец умирает то они получают пенсию за него, а если дочь то она, и если она не выйдет замуж то будет получать эту пенсию пожизненно, а РФ туда гум. помощь, пукин приказал и там мечети восстанавливают за счет Православных Христиан -80% налогоплательщиков Православные. Зачем нам сирия? С центральных каналов звучат цифры 250 000 000 рубл стоит 1день, нам говорят денег нет вот и повысим пенсионный возраст, а до этого "пока я буду вечным президентом такого не будет" и сейчас по новой такое же обещание про родителя 1 и 2. Зачем наши люди там гибнут? а это 4дня миллиард!!!! Теперь конституцию менять 20 лет ничего не видел и вдруг прозрел. Позор России. ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ И СПАСЕМ БОЛОТНУЮ ЧЕРЕПАШКУ.
уволить 4 кабинет
29.02.2020 22:43
Какое заключение дали ВООП по нижнему парку, ОРНИТОЛОГИ? Что сказали эксперты занимающиеся рептилиями? Что говорит Красная Книга Липецкой области по этому вопросу? В обще были проведены какие нибудь достойные внимания исследования ? Что говорит зеленая охрана? Кого посадили по этому вопросу за то что не отреагировал во время? И чем занимается Всероссийское Общество Охраны Природы ? Кто будет сидеть в тюрьме? Тот кто должен был все сделать правильно прежде чем затевать реконструкцию "пир во время чумы" или те кто должен следить и выполнять свою работу, а не прятаться и думать если я Вас не вижу то и вы меня не видите ?!? Или они должны всей кучей поехать по этапу? Очень интересует мнение жителей города - кто ответит за уничтожение ареала обитания болотной черепашки ?
вася
29.02.2020 19:49
Леночка, а мне
уволить 4 кабинет
29.02.2020 19:48
а сколько платят тралям низзззшего ранга? мне очень интересно за сколько они продаются? как * за 30 серебряников ? серебро нынче дешево ...... ))))))))))) я тоже многоточие поставил но мне не платят )))))))))))
Сомневающийся
29.02.2020 16:50
Инакентий, интересно , а почему платные и безграмотные тролли постоянно используют многоточия ?
Леночка
29.02.2020 14:59
Какой мужчина.....,я бы ему сделала.....,ням-ням...!
Наталья
29.02.2020 14:53
1,браво!!!! прям с языка каждое слово сняли, сплошное СЕКТАНТСТВО!Практики и опыта нет, отсюда проблемы!