Происшествия
40681
09.01.2020 11:58
76

В Студенческом городке убивали двух братьев

8 января около 21.30 в Липецке на улице Студенческий городок во время драки зарезали 33-летнего мужчину. По факту убийства следственным управлением СК России по региону возбуждено уголовное дело. Правоохранителям удалось задержать одного из участников драки.

По данным следствия, 8 января 33-летний липчанин выпивал вместе с младшим братом у дома №12а по улице Студенческий городок. К ним подошли четверо. Завязался конфликт, который перерос в драку. Братьев жестко избили, при этом старшего ударили ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Младший брат госпитализирован в тяжелом состоянии.  

- Задержан один из участников конфликта, ведется розыск остальных, -  рассказали GOROD48 в Следственном управлении СК РФ по Липецкой области. – Также устанавливаются обстоятельства происшествия. Расследование проводят сотрудники следственного отдела по Октябрьскому округу Липецка. 

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город 48
09.01.2020 12:06
Соболезнования близким. Сил перенести горе.
Пука
09.01.2020 12:17
Залепи дыры и ездий!
жуть-жуткая!
09.01.2020 12:25
Где патрули на улицах города?! До каких пор будет твАриться беспредел в городе?! Братья распивали спиртные напитки на улице- жуть-жуткая, ну и нравы у современной молодежи. Про преднамеренное убийство даже писать жутко- лишить человека жизни некоторым уродам равносильно плюнуть мимо урны......
я
09.01.2020 12:32
все же сколько гавна живет в Липецкой обл. наверное самая загаженная обл. в РОССИИ
90 -е возвращаются
09.01.2020 12:34
Скоро будет передел сверх- влиянии ! Смотрели " Жмурки " ? Все движется по этому сценарию и это неизбежно ! Но у нас есть еще 3 - 4 года стабильности , а дальше -вопрос : кто и как в 2025 году будет управлять нашей РОССИЕЙ ? Стоит только надеяться на лучшее и верить ,что все будет хорошо ! А страсти они были во все времена и грехопадение никто не отменял ,так что я считаю ,что это норма жизнь !
гость
09.01.2020 12:49
90 -е возвращаются, бухаешь?
Житель
09.01.2020 12:54
Город 48,
Житель
09.01.2020 12:56
Никто не знает что за братья?
-
09.01.2020 12:56
эх петушки дрочуны что творят
МячикOff
09.01.2020 12:57
М-да... Скоро вообще за один взгляд, будут на саживать на нож! Народ совсем уже чокнулся от бухла!