Происшествия
17592
13.09.2019 10:14
76

Полиция распространила ориентировку на сбившего пятилетнего мальчика водителя

Водитель сбил ребенка на переходе и скрылся с места ДТП.

Полиция ведет розыск водителя, который вчера вечером в Липецке сбил 5-летнего мальчика на пешеходном переходе в районе магазина «Ашан» и скрылся с места аварии. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии. 

По данным УМВД по Липецкой области, примерно в 19:40 на нерегулируемом пешеходном переходе трассы Липецк-Хлевное мальчика  сбила «Нива» темного цвета. Водитель уехал в сторону проспекта Победы. 

Всех, кто был свидетелем аварии, просят связаться с полицией. Разыскать водителя помогут записи с видеорегистраторов. Информацию можно сообщить по телефонам 36-93-48 или 36-93-41.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
13.09.2019 10:28
Видел весь этот ужас вчера. Предлагаю поставить на этом месте светофор с кнопкой.
Гогия
13.09.2019 10:34
Это не водитель а трусливый шакал и чмо.Настоящий водитель это герой Баталова в фильме Дело Румянцева.
Розыск
13.09.2019 10:34
Олег, как видел? Есть инфорация
Водитель не мужик... Накосячил ответь
13.09.2019 10:43
Так нельзя, а что если бы не дай Бог это был бы его ребёнок или он сам бы попал под колеса такого же трусливого му.. дака? Жизнь это бумеранг, водитель просто отсросил наказание жизнь все расставит по местам когда он уже не будет ждать...
Бэтмен
13.09.2019 10:46
Водила не рыжий случайно был?
Антонина
13.09.2019 10:48
Я тоже видела,но проездом в автобусе,ужасней не бывает.Теперь то может и установят,они всегда делают тогда-когда что то случается.Дай Бог, выжить этому ребёнку!
Борис
13.09.2019 10:48
Я езжу 30 лет и имею 100% зрение, и утверждаю, что все "зебры" должны быть освещены дополнительно. Реально то, что в тёмное время людей плохо видно, особенно в тёмной одежде. А водила "Нивы" безусловно моральный урод, хотя я слышал, что в момент стресса даже нормальный человек принимает не свойственные ему решения. И то и другое печально.
Если
13.09.2019 10:57
судить по полицейским сводкам,сколько они обнаруживают нарушений ПДД,то можно считать если не половина ,то треть за рулем точно уголовные преступники !
Вк
13.09.2019 11:03
Ну поймают,дадут 2 года условно и все, в тех же США за убийство женщины, детей 40 лет тюрьмы без права на помилования плюс компенсация в 500 тыщ баксов родственникам, хотя в каком штате могут и на электрический стул посадить, а у нас в России самый гуманный суд во всем мире, в России человеческая жизнь ничего не стоит и это факт.
ять
13.09.2019 11:12
Было бы весьма интересно узнать об этом ДТП мнение всяких дебилов, коих на этом сайте бывает великое множество, оправдывающих нарушителей ПДД – (ну подумаешь на красный проехал…, через сплошную прошмыгнул…). К примеру: чтобы по этому поводу прогундосили идиот «МИРОТВОРЕЦ» или школяр-недоучка «Миха»?