Общество
14254
28.07.2019 17:59
264

Липчан удивил водитель автобуса, закинувший грязную ногу на панель

Водитель автобуса №306 позволил себе немного позаниматься гимнастикой во время движения

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 липчанка прислала видео. В комментарии к нему рассказала, что водитель автобуса маршрута №306 ехал, закинув ногу без носка на панель.

- Я ему высказала, что, во-первых, это некрасиво заставлять пассажиров смотреть на вашу грязную ногу, а во-вторых – небезопасно так рулить. Но ответил: «Как хочу, так и езжу». Пока я с ним вежливо спорила, мой ребенок снял видео. И это он просит меня написать на водителя жалобу

0
0
0
0
0

Комментарии (264)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Если бы жили не в Шанхае, то удивились бы
30.07.2019 01:52
Вообще он людей вёз, жизнями чужими рисковал, вдруг если бы его подрезали, как бы он в такой расслабленной позе смог быстро среагировать, - никак, могла быть авария, а слова водителей типа «Как хочу, так и езжу», это видно лозунг Городского автотранспортного предприятия.
О!
30.07.2019 01:28
Хорошо, что только ногу! А мог бы и хвост достать!
ЦРУ и вашингтонский
29.07.2019 19:27
обком работают чисто : без пыли , шума и дурного запаха от ног - они то и зомбируют спецов на захват 140 000 000 ...
ольга
29.07.2019 18:50
Фууууууук,быдломан,небось от ног прет как из памойки,и когти бы подстриг
культура так и прет
29.07.2019 18:34
Задержания и аресты сотрудников ФСБ, обвиняемых в разбойном нападении на банк на улице Ивана Бабушкина и похищении 140 млн рублей шокировали генералов спецслужбы. По словам генерал-майора ФСБ запаса Александра Михайлова, сегодняшняя ситуация в силовых структурах , этот бред , вызывает опасения и говорит о серьезных проблемах госбезопасности страны,
И что???
29.07.2019 17:51
культура так и прет, к чему этот твой бред?
режим едроэсэсовцев
29.07.2019 17:30
на скотовозном ОТ, .. . виноваты , Обама , госдеп и коммунисты
на скотовозном ОТ