Происшествия
18749
20.07.2019 12:58
75

Липчане задыхаются в своем подъезде

Жильцы первого подъезда дома №1 по улице Волгорадской вынуждены проводить время вне своих квартир - со вчерашнего дня в доме стоит невыносимый запах.

- В одной из квартир умер человек, об этом мы узнали вчера, когда по подъезду пополз трупный запах, - рассказал GOROD48 один из жильцов дома. - Сегодня вонь стала настолько невыносимой, что я был вынужден вывезти семью за город. А квартиру никак не вскроют и не вывезут труп.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области GOROD48 пояснили, что полицейские ищут владелицу жилья, чтобы вскрыть дверь в ее присутствии.

В свою очередь жильцы подъезда просят откликнутся владелицу квартиры или родственников умершего. Речь идет о квартире №14 дома №1 по улице Волгоградской. 
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
20.07.2019 13:08
Какой кошмар...мне кажется в таком случае достаточно участкового и соседей.............
Умер
20.07.2019 13:18
От сытой и счастливой жизни!.
Гость
20.07.2019 13:22
Оптимизация медицины...
Какие люди
20.07.2019 13:25
Светлана, Вы совершенно правы! Более того, полиция должны в таком случае сделать это экстренно, а вдруг криминал, вывезти труп и обезопасить жителей дома :вызвать санитарную службу для обеззараживания квартиры!
знающий
20.07.2019 13:35
Я тоже столкнулась с такой же ситуацией, 3 дня полнейшего бездействия, пока не подняли депутатов и сми, после этого- быстро все убрали!
Бред
20.07.2019 13:44
Знают что там труп но не вскрывают. Так как ищут владельца.... А если там убийство? А если умер сам владелец.. что все квартиру никогда мне вскроют.. есть все основания....
Липчанин
20.07.2019 13:47
Охренеть! А если хозяйка появится через месяц или к примеру позже, они что будут столько ждать? Пока труп не разложится и не потечёт? Тогда уже никакие средства не помогут убрать запах! Жалуйтесь в прокуратуру, быстрее зашивелятся
Собирайте подписи ,Больше свидетелей !
20.07.2019 13:50
Вызывайте службу вскрытия замков !, Иначе вашему жилью наступит конец !.
Гость
20.07.2019 14:00
Нет времени, все смотрят авиашоу.
НЕ ПАТРИОТ
20.07.2019 14:09
... Вспоминается видео, как вскрывали квартиру оппозиционера Вячеслава Мальцева... Видимо он бОльшую опасность представлял для окружающих.