Происшествия
12350
17.07.2019 16:45
39

Липчанин четыре дня пролежал с ножевым ранением в московском овраге и выжил

Раненого спас прохожий.

Как сообщает телеграм-канал Mash, 29-летний Владимир, приехавший в Москву из Липецкой области, четыре дня пролежал в овраге, получив ножевое ранение.

Мужчину заметил случайный прохожий, он вызвал полицию и скорую, но не дождался их и ушёл на работу.

Возвращаясь вечером, москвич вновь увидел Владимира — он всё ещё был в овраге, к нему никто не приехал. Пришлось звонить снова и контролировать, чтобы на этот раз точно помогли. Сейчас Владимир находится в больнице, говорит с трудом, но идёт на поправку. Кто ударил его ножом и скинул в овраг Владимир не помнит.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
19.07.2019 05:44
Константин, от тебя одной блевотиной прёт.Ты когда кукарекаешь,,своей соломой в голове думай.Здесь и дети могут читать,ты наверное свою совесть,в первом классе,за пирожок продал
Алиса
18.07.2019 13:45
Алиса, ну короче, извинились друг перед другом,как белые люди,а не чурки с гор и разошлись .
Алиса
18.07.2019 10:15
Константин, я выпившая была, и написала всякую чушь, извини меня, у меня было тяжёлое детство, поэтому я обиженная на всех, и пивной живот у меня поэтому никто не трахает, приходитс пользоваться огурцом, но иногда хочется полакомиться вафлями, поэтому прошу тебя не отказывай мне и иногда кончай мне в ротик, спасибо
Татар
18.07.2019 10:06
Чуть не забыл сказать за что я ненавижу этих обреков, за то что однажды в кафе, я с другом выпили и решили потанцевать в обнимку медленным танцом, но ни содержались и начали целоваться, за это нас эти сраные обреки заставили на публике раздеться и трахать друг друга. Вот так вот.
приезжали
18.07.2019 09:17
но видно не нашли!
Татар
18.07.2019 06:50
Да обреки с гор спустились там их много они с гор спустились и за ножи сразу до этава палки были
Константин
18.07.2019 02:08
Алиса прости меня .Я просто опущенный вафлер и злюсь на всех. Моя мамаша подстилка черномазых,, меня всегда гнобили из за этого. Я и сам ее стремаюсь и ненавижу. Я всегда выдаю желаемое за действительное. Я просто всегда хочу компенсировать свою получерножопость, банками о крутых кавказких джигитах. Я конечно же понимаю,что они чмо и отсталые дикари и что ни одна но нормальная баба с ними на одном нектаре не сядет.А так я как моя мать грязная чернильница,то я и для белых не человек,и для носорогов никто.Вот и злюсь и бухаю.
Алиса
18.07.2019 00:29
Константин, оттарабань меня и мою мамку во все щели, у тебя очень вкусные вафли.
Константин
18.07.2019 00:26
Всегда пожалуйста, соси на здоровье.
Алиса
18.07.2019 00:25
Ошибка, отрезвела.