Происшествия
34916
25.06.2019 21:13
17

На перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской погиб мотоциклист

Его пассажирку осматривают врачи "скорой".

Вечером 25 июня в Липецке на перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

- Автомобиль "Датсун" поворачивал с улицы Фрунзе на Первомайскую, а мотоциклист - двигался ему навстречу в сторону Театральной площади, - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. 

По словам свидетелей, удар был не сильным: мотоцикл задел машину вскользь.

Известно, что водитель мотоцикла погиб на месте аварии, его пассажирку сейчас осматривают врачи "скорой помощи".

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Физкультурник
25.06.2019 21:27
Хватает дураков, которые любят притопить спускаясь по Первомайской
....
25.06.2019 21:30
Ужас ,как страшно!!!Царствия небесного новоприставленному!Соболезнование родным и близким!
Толя
25.06.2019 21:30
Вы предоставляете какое горе родителям,Господи,люди думайте что пишите
коля
25.06.2019 21:32
Толя, Покойному надо было думать....
Е мое
25.06.2019 21:34
Ну как так,пацан? Родителям горе какое...
Сергей
25.06.2019 21:41
Я не понимаю людей как при повороте с Фрунзе на Первомайскую автомобиль и мотоцикл пересеклись. Автомобиль поворачивал получается на право , а мотоцикл ехал во встречном направлении но в другой полосе. Как они пересеклись ???? Кто-то на встречку выехал ?
Печалька
25.06.2019 21:41
Ну почему эти мотоциклеты себя не жалеют? Ведь рано или поздно они погибают. Очень жаль. Какое горе родителям, родственникам. Как всё нелепо происходит. Эх молодёжь......... Куда так спешить? Фото очень страшные.
Васелина
25.06.2019 21:42
Чтоб язык отсох!!! Кто так пишет!!! Молодой парень погиб! Кто не совершал из вас ошибок в молодости?! Какие злые! Грех вам!!!! Соболезную родителям.... горе такое... царствие небесное, аминь.
Случайная
25.06.2019 21:42
Люди! Вы сходите с ума! Готовы желать смерти человеку только за то, что кто-то иногда вдруг на секунду ночью тревожит ваш сон! Люди! Вы вообще люди!??? Откуда столько злости? Вас, что в детстве люди обижали или сейчас продолжают обижать???
Оса
25.06.2019 21:43
Навождение какое то с этими мотоциклами каждый день бьются и не для кого это не урок! Если с человека слетела обувь во время аварии то это на глушняк. Ну что долеталась птичка. Собалезную родным.