Происшествия
28812
17.06.2019 13:35
50

В Липецке массовая авария

На Театральной площади произошло серьезное ДТП 

На площади Театральной столкнулись  автобус  "Волгобас" маршрута №12, автомобиль ГАЗель, "Лада Калина" и "КИА".

Автобус ударил ГАЗель, которая столкнулась с "Ладой" и "КИА". "Ладу" от удара вынесло на пешеходную часть дороги.

В аварии пострадали водитель ГАЗели, которого увезла "скорая" в больницу.

В пассажирском автобусе пострадавших нет.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вася
17.06.2019 13:48
все автобусы новые перебили, колхозаны местные
Анна
17.06.2019 13:53
Понасажали на автобусы нерусских и теперь,что не авария в городе то по вине автобусников,хоть права проверяйте у них а то вообще ездить не умеют
Кристина
17.06.2019 14:00
Так вот она какая "программа обновления городского транспорта" :)
дальнобой
17.06.2019 14:32
Как этот автобус, через 100 метров от остановки, оказался в левом ряду?! Зачем ему туда?!
липчанка
17.06.2019 14:32
Наведите порядок на маршрутах 308к. 359 346 одни * за рулем проезжают остановки выезжают на встречку не пропускают пешеходов в салонах на всю громкость играет музыка хамят
Беда!
17.06.2019 14:37
Была там веб камера, да сдохла..
Потеряшка
17.06.2019 14:49
Вы все осуждаете водителя автобуса, обсуждаете пластик на колесах. Вот подумайте, какого им там работать, возить людей, которые негативом сыпят из всех щелей. Я знаю как водители этих автобусов приходят домой в 10вечера и уходят на работу в 3утра, чтобы заработать 40т.р. с минимальными выходными, в жару и холод, адекватно и спокойно отвечать и помогать пассажирам. Как вам? Каким бы идеальным не был бы работник, он человек! Могло что угодно произойти. Дай Бог ему быстро и без трудностей разрешить эту ситуацию (проблем и так хватает)
гость
17.06.2019 14:50
Млять...опять волгобас долбонякнули....дети гор ездуйте к себе и там на ишаках катайтесь...
Андрей
17.06.2019 15:06
Вы посмотрите кого набирают водителей общ. транспорта!!! Молодёжь и гастарбайтеры. Ни кто не когда не задумывался откуда у них категория на автобус!?? Все покупается! Отсюда и их мастерство!!!
Всегда
17.06.2019 15:09
Аварии были всегда и пострашнее , не писали так об этом , было что писать - о передовиках писали и интернета не было !