Происшествия
4356
10.06.2019 23:24
23

На Советской столкнулись автобус и легковой автомобиль

Авария произошла на перекрестке улиц Советской и Пушкина.

Сегодня вечером в Липецке на перекрестке улиц Советской и Пушкина автобус маршрута №352 столкнулся с выехавшим с улицы Пушкина автомобилем "Лада".

В аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Долбаная легковушка
10.06.2019 23:31
хотела проскочить,хотя должна была уступить.Чем таз дровянее,тем прокладка быдлянее
Сергей 13
10.06.2019 23:32
Блин,вот никогда такого не было и вот опять!
Алексей
10.06.2019 23:34
Забыли написать,что ГАИ перекрыли выезд с улицы для всех остальных участников движения!!!причем не на 1 и не на 2 минуты!!!Хотя должны были освободить проезжую часть
ваше имя
10.06.2019 23:38
водителю маршрутки 359 который вечером пролетел по Московской в сторонц Ривьеры и потом по кольцевой улетел в сторону Елецкого шоссе (на автобусе реклама Сбера 13%) знай что сегодня ты чуть не отпраивл на тот свет велосипедиста когда пролетелл в 50 см. от него и воздушной волной чудом не отправив себе в борт. если ты читаешь рукожопожый - знай, сегодня тебе повезло - завтра попадешь в дтп и будешь виноват. кто же вам права выдает...
драйвер
10.06.2019 23:47
а вот что делают эвакуаторщики во всеми любимой америке - https://www.youtube.com/watch?v=aHDsjKs2xKA
Сталина на них нет!!!
10.06.2019 23:51
Пару автобусников на дознание забрали бы - и ПДД соблюдали и автобусы новые не убивали.
Доктор
11.06.2019 00:09
Кто за рулём автобусов - это даже не обезьяны с гранатой, это просто Б А Р А Н Ы...
Сенсей
11.06.2019 00:21
На этом перекрестке, либо поставить светофор, либо убрать забор за которым ни хрена не видно. Аварийность зашкаливает в этом месте...
!!!
11.06.2019 00:40
ТАМ ВООБЩЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВЫЕЗД С ПУШКИНА НА СОВЕТСКУЮ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ГИБДД В УС НЕ ДУЕТ!!!!!!!!!!!
протри очки :
11.06.2019 03:07
Доктор, ..вообще то водятел на консерве виноват ))