Происшествия
22776
25.04.2019 15:28
133

Главу для Задонского района нашли в администрации Липецкой области

Им станет главный областной инноватор.

Сегодня глава администрации Задонского района Григорий Мосолов подал в отставку с формулировкой по собственному желанию.

Как стало известно GOROD48, и.о главы района станет Алексей Щедров, работавший до этого начальником областного управления инновационной и промышленной политики Липецкой области.

Алексей Щедров родился 31 марта 1985 года в селе Каменское Елецкого района Липецкой области. В 2008 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Мировая экономика». В 2008 году получил степень бакалавра в университете города Дикинсон (США) по специальностям: бухгалтерский учет, бизнес-администратирование, банковская деятельность и финансы. В 2011 году стал кандидатом экономических наук. 

Трудовая деятельность начал в 2011 году с должности консультанта отдела международных и межрегиональных связей управления инвестиций и международных связей Липецкой области. В 2012 году перешел в бизнес (работал заместителем генерального директора ООО «Управляющая компания АИР-Техно»), но в тот же год вновь вернулся во власть: его назначили первым заместителем начальника управления инновационной и промышленной политики Липецкой области. В 2015 году Алексей Шедров стал начальником областного управления инновационной и промышленной политики.
0
0
0
0
0

Комментарии (133)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Макс
25.04.2019 15:35
отдали в кормление
Очередной
25.04.2019 15:40
Едераст?
Вот это нашли!
25.04.2019 15:41
Чубайса тоже в Америке учили. Очередной талантливый эффективный менеджер.
да уж
25.04.2019 15:52
эффектный менеджер
Ничего против не имею
25.04.2019 16:00
но надо все таки думать: у человека 7 лет трудового стажа, а тут целый район со своими проблемами от медицины до сельского хозяйства. Тут нужен кроме дипломов и аттестатов опыт хозяйственника, ну или хотя бы минимальный личный опыт ведения хозяйства!
11111
25.04.2019 16:02
Еб-Ан-У-са куда мы катимся. Не карьера, а мечта. Не уже ли народ такой тупой?
Владимир
25.04.2019 16:04
Единственный, по-настоящему компетентный, руководитель управления промышленностью региона! Знает чем дышит каждый коллектив пром предприятий. Огромные усилия приложил для организации меж производственной кооперации в липецкой индустрии! Последние годы промышленность региона показывала рост более средне российского! И теперь ставят руководить районом, который специализируется на сельском хозяйстве и с курсом на туристический кластер! Прямо вредительство какое-то!!!! Наверное, обнаружено глубокое знание английского языка?
Gop
25.04.2019 16:10
Господи, как же они уже все настоелозили, со своими степенями, иностранными дипломами и прочей лабудой!!!
нет управленцам
25.04.2019 16:13
да лучше б его нашли мертвым
Владимир
25.04.2019 16:16
Город-48 правильно подобрали рубрику для этой новости - "Происшествия". Это не просто происшествие! Это ещё один удар по оставшейся промышленности региона. По людям, работающим на предприятиях. По семьям, живущим в Липецкой области.