Культура
6351
05.03.2019 09:29
36

Липецкая областная филармония будет реогранизована

Учреждение присоединят к «Униону».

Временной исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области подписал постановление о реогранизации региональных учреждений культуры. Липецкая областная филармония сольется с концертным залом «Унион».

Новообразованное учреждение будет называться «Липецкая государственная филармония (Унион)». Организации, наряду с привычной деятельностью концертного зала, поставлены задачи популяризовать, сохранять и развивать профессиональное музыкальное искусство. В задачи нового учреждения поставили обеспечение общедоступности культурной деятельности и создание условий для эстетического воспитания и приобщения липчан к лучшим образцам мировой и отечественной музыкальной культуры.

Учредителем «Липецкой государственной филармонии (Унион)» выступит региональное управление культуры и туризма. Сроки реогранизации не оговариваются.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
макс
05.03.2019 09:53
стару начальницу выпрут наконец на пенсию?
Гулевский
05.03.2019 10:10
Поддерживаю! Начальницу, которая вставляла палки в колеса и постоянно увольняла сотрудников оставят или "попросят уйти"? Запорола кучу проектов уже
ттт
05.03.2019 11:24
новая организация будет называться "Экстаз", сольется так сказать в .....
эх
05.03.2019 11:51
исправте, пожалуйста, на" реорганизована"
Феликс
05.03.2019 12:01
макс, конечно должны назначить человека с соответствующим образованием, а маляр-штукатур должна работать по специальности. Да сейчас побежит к киске и к курачихе
!!!
05.03.2019 15:16
Это только в Липецке могут Филармонию присоединить к ДК, а не наоборот...
Учитель
06.03.2019 10:25
Красиво написано "ВРЕМЕННОЙ"!!! Может быть "ВРЕМЕННЫЙ"???
отдел кадров
06.03.2019 11:19
Начальница имеет высшее образование.Специальность -режиссер.
шабашник
06.03.2019 12:09
Во команда!Прям бригада строителе;Ролдугин дом отстроил!Мельник каменщик,Богдан вооще спец.широкого профиля женушка его тоже не отстает плитку кладет.Чаво зал не построили себе,к Лаврентию лезите?Дождетесь первой скрипкой повар квадратоголовый придет к вам будет вам симфония!
ирина
06.03.2019 12:19
Какая разница кто и как тратят свое время!Главное - результат! А результат хороший:филармония вышла в последнее время на очень приличный проф.уровень!