Происшествия
29384
02.10.2018 09:37
113

Супруги пошли в гости и пропали без вести

Полиция и волонтеры разыскивают пропавших без вести Елену и Александра Мартыновых. Супруги исчезли 23 сентября.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, семейная пара пропала в районе Сокола. 23 сентября Мартыновы пошли в гости и исчезли.  Сейчас дети семейной пары – старшеклассник и первоклассник – живут с бабушкой. Именно она забила тревогу и обратилась в полицию. Куда могли уйти или уехать Мартыновы неизвестно. Елена, Александр и их дети – нормальная спокойная семья, незамеченная в конфликтах и асоциальном поведении.

Приметы пропавших:

Александр Мартынов, 38 лет: рост 175-180 см, худощавого телосложения, короткие русые волосы, желто-карие глаза
Елена Мартынова, 36 лет: рост 170 см, худощавого телосложения, черные волосы до плеч, серо-зеленые глаза. Была одета в синие кроссовки и черную кожаную куртку. При себе – черный рюкзак.

Всех, кто имеет сведения о Мартыновых, просят сообщить их в полицию и волонтерам.
0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
02.10.2018 09:54
мобильники постоянно позиционируются. Полицаям даже задницы от стула отрывать не нужно что бы узнать где, когда и с кем. Было бы желание.
анонс
02.10.2018 10:01
Муж и жена пропали 23 сентября. Сегодня, как уже сообщалось ранее, Поисковый отряд Лиза Алерт объявил о розыске супружеской пары — Елены и Александра Мартыновых. Об их местонахождении нет достоверной информации с 23 сентября, то есть уже больше недели.Как стало известно * .tv, супруги имеют двух детей, которые в данный момент помещены на временное содержание в госучреждение. Заявление о пропаже супругов находится в Сокольском отделе полиции. Здесь знакомы с этой парой. Елена и Александр Мартыновы имеют пристрастие к алкоголю.
анонс
02.10.2018 10:02
анонс, Источник: *
анонс
02.10.2018 10:03
анонс, http://lipeck.bezformata.ru/listnews/zhizni-propavshih-v-lipetcke-suprugov/69980413/
Мотя
02.10.2018 10:03
Я ваша Гуру. Следуйте за мной. Мои комментарии бесценны. Квантовый переход. Изменилась биохимия человека. Поменялось все. Частично перестали работать некоторые лекарства. Только одна настойка поможет вам. Название аптечной травки буду зашифровывать в виде Первых букв, с которых начинаются мои комменты
Мотя
02.10.2018 10:14
Губернатор уйдет. Все кончается. С собой вникуда он заберет несколько начальников. Один с Московской, 83. Директор королевскиго сми положил в карман 250 000 рублей федеральных денег, из 1 миллиона, выделенных Медведевым на развитие лепе цкго детского издания
анонс
02.10.2018 10:24
http://gorodskoyportal.ru/lipetsk/news/news/47955155/
Для Моти
02.10.2018 10:28
"лепе цкго " Гуру, с утра на грудь приняла? Смотришь "СЛЕД" на 5 канале, по одному плевку 5-тилетние дела раскрывают, а тут.... Гнать такую полицию, зарплату получают большую, а работать не хотят!!!!!
Моте больной на голову
02.10.2018 10:59
Мотя, Тебя люди проклинают и скоро тебе пин....ц!!!
Гость
02.10.2018 11:31
Город 48 почему Вы позволяете некой Моте писать всякие гадости ??? Людей просто тошнит от её персоны !!!