Происшествия
22027
06.07.2024 03:36
71

Красный уровень тревоги: в Липецке угроза атаки БПЛА

Несколько минут назад в Липецке завыли сирены: объявлена угроза атаки БПЛА на территории города.

– По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.

– Если вы на улице – зайдите в ближайшее здание, паркинг, подземный переход. 

– Оставайтесь в безопасном месте до отбоя сигнала «Угроза атаки БПЛА».

При обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов:

– Не подходите к обломкам и не трогайте их.

– Сообщите о месте падения БПЛА или его обломков по телефону 112.
 
29
46
85
10
17

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
09.08.2024 03:28
Люди отдуплитесь
Александр
09.08.2024 03:25
Все комментарии почистили ! Долбять всю ночь
Кетчуп
09.08.2024 02:31
Прям все тихо, спокойной, захожу в комнату и сирена как заорала, я испугался
11111
09.08.2024 02:07
Задолбали своими сиренами !!! Спать не дают !!!
Светлана
07.08.2024 06:15
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй нас грешных
ЮЛЯ
08.07.2024 17:10
Я лично ничего не слышала! Но вопрос к тем кто слышал- Что от этого изменилось, что вы сделали проснувшись от сирены? Разбудили всех родных? схватили пакет с документами в руки и вещами первой необходимости, может организовали оповещение всего дома, что? на утро пообсуждали на город48?!
русс
06.07.2024 22:39
России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.
Историк
06.07.2024 23:08
Если вам не шешнадцать, то пора бы уже спуститься с поэтических небес на землю. Погуглите про военные базы, что ли, или про стратегии развития государств.
Елена
06.07.2024 17:01
Ближайшее "убежище" находится в доме напротив. Ни разу не видела, чтобы его открывали. Хотя бы для проверки.
+
06.07.2024 14:45
Читаю комменты и диву даюсь. Люди, перед сном бананы из ушей доставайте: сирены отлично слышно было (и даже текст предупреждения)! А ребятам, что охраняли ваши жизни - низкий поклон!
ЮЛЯ
08.07.2024 17:11
Ребята-Молодцы, а сирена-это лишняя нервотрепка!
-
06.07.2024 16:19
К этой умной голове,да чугунную шею.Сносу бы не было.
Татошка
06.07.2024 12:28
Летали над курской и Белгородской а объявили в Липецке отлично в следующий раз будут над Биробиджаном летать объявити в грязях