Общество
4164
10.03.2023 13:17
25

«Хлевное превратилось в Венецию»

Резкая оттепель привела к непроходимым лужам и ручьям. 

Загрузка плеера
В группе «ВКонтакте» «Привет, Хлевенский район» появилось видео с улицы Советской в селе Хлевное.

«Вы когда-нибудь были в Венеции? Ну, ничего страшного, ведь она образовалась на улице Советская в Хлевном. Куплю гондолу, предложения в личные сообщения», - пишет автор ролика.

Как сообщили GOROD48 в Хлевенском сельсовете, туда с жалобой на бегущие ручьи и лужи никто не обращался.

«Следует обратиться устно или письменно в Хлевенский сельсовет, на портал «Развиваем Липецкую область вместе» либо в отдел ЖКХ районной администрации, тогда будет создана побывает комиссия и проблему начнут устранять», - отметили в сельсовете.

Фото, видео - vk.com/hello_hlevnoe

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
автобомж с газона
10.03.2023 22:27
Липецкие басни, .. это не газон, а упущение московских автобомжей
картина маслом
10.03.2023 22:12
не хватает площади Св. Марка и оперы Ла Феничи
Воронежец
10.03.2023 17:23
Липецкие басни, а вот про газоны мы не слышали.
Воронежец
10.03.2023 17:09
Липецкие басни, а вот пьяных женщин и мужчин и собачьих испражнений у нас как и грязи.
Ого,
10.03.2023 17:08
Шедевры архитектуры появились?
==иван
10.03.2023 15:44
в забудут завтра .
Липецкие басни
10.03.2023 15:26
Воронежец, газон это такое место где земля ровная и травка растёт, нет колеи от машин и мусор в пакетах и без не валяется, а ещё там нет пьяных женщин и мужчин и собачьих испражнений! Это я такое место в Москве у кремля видел!
Воронежец
10.03.2023 15:17
Липецкие басни, а что такое газон? У нас такого слова и не знают. Грязь она и есть грязь. Газон какой то...
Липецкие басни
10.03.2023 15:11
Воронежец, за то у нас вместо газонов везде грязь лечебная по колено и машины её тщательно месят чтобы у неё свойства целебные не пропали!
Воронежец
10.03.2023 14:55
Липецкие басни, чтобы отсрочку от армии получить, можно прогуляться по Куколкина до Ц Рынка в "столице Черноземья" . Перелом ноги гарантирован.