Политика

09.12.2021 10:58

Вице-спикер облсовета Александр Кремнев написал заявление об уходе

Вице-спикер облсовета Александр Кремнев написал заявление об уходе
Заседание сессии областного Совета сегодня началось с кадровых вопросов. Неожиданно попросил освободить его от должности вице-спикера Александр Кремнев.  Депутаты без вопросов единогласно поддержали это решение.

Напомним, на членов семьи Кремневых недавно пролился золотой дождь из должностей. Александр Кремнев стал вице-спикером облсовета, его дочь Ирина -  начальником областного управления культуры, а сын Игорь - вице-губернатором. Шутники даже заговорили о кремневой долине в Липецкой области. Теперь на одну высокую должность в семье стало меньше.

Комментарии (54)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья1

21.12.2021 15:14
Берётесь за дело-работайте на совесть.На Вас народ смотрит.
ответить

сторожил

16.12.2021 19:48
Напомним, на членов семьи Кремневых недавно пролился золотой дождь из должностей. Александр Кремнев стал вице-спикером облсовета, его дочь Ирина - начальником областного управления культуры, а сын Игорь - вице-губернатором. И, главное, никакой коррупционной заинтересованности и конфликта интересов. А разве так МОЖНО?
ответить

Интересно,

10.12.2021 08:11
И, главное, никакой коррупционной заинтересованности и конфликта интересов
ответить

Произвол

09.12.2021 17:07
Только в Липецке такое может быть
ответить

Алексей

09.12.2021 16:57
Нормальный мужик, ушел - правильно сделал!
ответить

гость

09.12.2021 16:25
Паровоз, чтобы бизнес не отжали
ответить

Паровоз

09.12.2021 16:16
Для чего богатые люди приходят во власть??? Чтобы стать ещё богаче и влиятельнее.
ответить

Гость

09.12.2021 15:34
Да ну не может быть, неужели усмотрели конфликт интересов …, а что ж при назначении младшего не учли его, не видел ни кто и не замечал ! Опять многоходовочка господа!!!
ответить

Алкаш

09.12.2021 15:09
Все в дом, А вы что, своего внучка не подтянули бы?
ответить

Вася

09.12.2021 14:51
Душа спокойна, детишек пристроил можно и отдохнуть.
ответить