Происшествия
11534
06.03.2019 17:32
72

«Спальные районы» Липецка остались без воды из-за крупной аварии

Сроки устранения аварии официально пока не завывают.

Липчан, живущих в так называемых «новых микрорайонах», сегодня ждал неприятный сюрприз: вернувшись домой с работы, они не обнаружили в кранах воды – ни холодной, ни горячей.

По информации GOROD48, бедствие касается жителей 26, 27, 28 микрорайонов, микрорайона «Елецкий» (список будем уточнять).

Остановка подачи воды связана с аварией на сетях АО «ЛГЭК», произошедшей около 17.00. Сроки устранения аварии пока не называют. По неофициальным источникам, «засуха» в значительной части Липецка может затянуться аж до следующего утра.

Фото vybor.news.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
06.03.2019 17:52
Твари,только деньги дерут и ямы копают в одних и тех же местах,а так же где уложен новый асфальт. Где новые трубы????
29 микрорайон
06.03.2019 17:53
Зато как деньги собирать, это они первые. Твари.
mzla
06.03.2019 17:55
>Сроки устранения аварии официально пока не завывают. Можно спать спокойно, редактор опять нажрался.
1
06.03.2019 18:04
В том году 2 дня сидели без горячей и холодной воды,сейчас та же история.Ублюдки одним словом,районы новые,а у них трубы рвутся.
blb yf [
06.03.2019 18:14
Первым делом ,первым делом са-а-а-мо.. тьфу Быханов Сад ,ну ,а трубы ,а трубы - потом.
Да
06.03.2019 18:16
уроды этот ЛГЭК вместе с Квадрой и Иванов этот чудный пусть звиздует в свои Тербуны водопровод отлаживать. Королев на пару с родственичком развалил все что работало, а теперь поют песни на пару ...
Если в кране нет воды ?
06.03.2019 18:16
Это мерия Липецка так поздровляет всех женщин с 8 мартом чтобы они ничего не делали.
&
06.03.2019 18:24
«Сроки устранения аварии официально пока не ЗАВЫВАЮТ»... Они значит не завывают, а вот в доме по Теперика 1 - трубы завывают! Сил нет уже эти звуки слышать!!!!!!!! Водоснабжение быстро не наладите, но хоть Звуки эти как нибудь устраните!!!!!! Ну это же полнейший звездец!!!!!...
Житель
06.03.2019 18:27
Суки, бабла нахапали при стройке,сделали тяп ляп,а люди страдают.
Вера
06.03.2019 18:28
Это все замечательно, а звонить то куда, чтоб воду подвезли. Мне элементарно, детей как кормить теперь?