Общество

14.12.2018 15:23

Полицейские поймали липчанина с поддельными водительскими правами

23 4310
1
Полицейские поймали липчанина с поддельными водительскими правами

Водитель попался с "липой" в Кабардино-Балкарии

На федеральном контрольно-пропускном пункте в Урванском районе Кабардино-Балкарии сотрудники ВОГОиП МВД России остановили  легковой автомобиль под управлением 54-летнего жителя Липецкой области.

В ходе проверки мужчина предъявил водительское удостоверение, подлинность которого вызвала у полицейских сомнение. Проведенная экспертиза подтвердила факт подделки документа.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Лескенскому району  КБР в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».

Согласно санкции данной статьи, за совершенное деяние предусмотрена уголовная ответственность в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев.

23 4310
1

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

16.12.2018 23:32
Не сосу а беру
ответить

Липецк в дерьме!

16.12.2018 01:33
Ха-Та, Вы правы, а кто не хочет платить того заваливают на экзаменах. Наташа не * , с первого раза невозможно здать.
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

15.12.2018 07:19
ой да у нас половина без прав ,половина нарики и алкаши и только я звеЗДА
ответить

Rommm

15.12.2018 05:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
ответить

007

15.12.2018 01:20
эт я ему подарил
ответить

Л

14.12.2018 20:18
Гнус, ВЫ не грус, ВЫ ГЕНИЙ!!!
ответить

Гнус

14.12.2018 20:14
Поддельные выборы порождают поддельные документы и поддельную статистику
ответить

И

14.12.2018 19:58
Гость, До поры , до времени...,Господь храни липчан и Россиян
ответить

Гость

14.12.2018 19:54
В мск приезжие работают в такси по фальшивым правам и ничего
ответить

И

14.12.2018 19:54
48, Вечером включаю новости и слушаю, как твой ботоксный Путин рассказывать мне про красивую ,жирную ,сладкую жизнь ,Ну Реали совершенно другие, Путин рассказывает про высокие зарплаты ,Очень долгую, Сытую жизнь...., Опять врёт ,Путин, а ты нормальный, Или психически больной , Люди живут в России до 80 лет , Дай бог до 57 дотягивают , Зарплаты у них растут , Россияне голодают , Ты в какой России живёшь, Путин ???,Смешно то ,что есть ещё твои жополизы!!!
ответить