Экономика
15850
25.11.2008 12:50

В Липецк прибыла делегация японской компании «Yokohama»

Загрузка плеера

Сегодня в Липецке с визитом находятся десять представителей японского производителя автомобильных шин – компании «Yokohama».

Сегодня в Липецке с визитом находятся десять представителей японского производителя автомобильных шин – компании «Yokohama».

Японская делегация приехала в Липецк для рассмотрения возможности размещения в ОЭЗ «Липецк» своих производств. 

Утром делегация во главе с президентом компании Таданобу Нагумо  встретилась с представителями администрации Липецкой области и губернатором Олегом Королевым.

После встречи, Таданобу Нагумо сообщил журналистам, что стремления фирмы открыть свое производство в России, продиктовано увеличивающимся спросом на шины «Yokohama» внутри страны. 


- Мы побывали в разных российских регионах, ознакомились с условиями, пока Липецк выглядит для нас предпочтительнее, - сказал Таданобу Нагумо. – Но, пока говорить о том, что мы откроем здесь производство – рано, окончательное решение мы примем позже.

После встречи в администрации Липецкой области японцы отправились на ОЭЗ «Липецк», где их познакомят с условиями и инфраструктурой промышленного комплекса особой экономической зоны.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем