В мире
2459
07.04.2012 12:13

44 клиента турфирмы ITC останутся в кубинском отеле до понедельника

Об этом сообщила в интервью «Русской службе новостей» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

Большинство из 44 туристов, которые отдыхали на Кубе через туроператора ITC и оказались в сложной ситуации в связи с временной приостановкой деятельности фирмы, смогут вернуться в Москву в эти выходные, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Туроператор ITC ("Международный клуб путешествий") приостановил отправку туристов и проинформировал о временных финансовых сложностях своих партнеров и клиентов. Российский союз туриндустрии сообщил, что администрация отеля Paradisus Princessa del Mar Varadero на Кубе выселила из номеров 44 туриста ITC. Посольство РФ на Кубе не подтвердило эту информацию, передает «РИА Новости».

Посольство РФ на Кубе "крайне удивлено" появившимся в информационном пространстве сообщением о том, что 44 российских туриста, прибывших на остров по линии туроператора ITC /"Международный клуб путешествий"/, были выселены администрацией отеля Paradisus Princesa del Mar в Варадеро из своих номеров, а соответствующее обращение к консулу якобы осталось без ответа. Об этом сообщил здесь в пятницу посол РФ на Кубе Михаил Камынин, сообщает «ИТАР-ТАСС»

Видео: «Первый канал»

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.